Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 07:02

2.Торт «Полет кометы»

3.Торт Киевский

Общий план их
Штрих код, наименование, состав
Энергетическая ценность, место и срок изготовления
Общий вид пирожного
Начинка

Про состав и энергетическую ценность:

творог 9%-ной жирности (24,4%), яйцо куриное пищевое (19,2%), мука рисовая, молоко цельное сгущенное (13,3%) (молоко нормализованное, сахар), вода очищенная, маргарин молочный (рафинированные и дезодорированные растительные масла, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (аннато-куркумин), масло сливочное (8,1%), сахар-песок, шоколад белый (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (экстракт натуральной ванили), соль, натуральный краситель «Кармин», консервант (сорбиновая кислота)
Белки-9,4 г
Жиры-26,5 г
Углеводы-21,9 г

Приветствую и представлю вам пирожные додвольно интересные, хотя знакомые многим по выпечке собственно сделанной или купленной. Цена будет 299 рублей за вес в 250 грамм, это 6 штук. Место изготовления Россия, а упаковка пластик обычный прозрачный.

Ингредиенты, как вы видите шикарные. Сам внешний вид это почти ровные круги с дыркой по середине. Цвета бронзовый у поверхности продукта (есть украшение в виде глазури), а внутри тесто желтое, сама начинка белая. Структура сухая и нежная одновременно, особенно во вкусе чувствуется творог и ваниль. Приятное лакомство и удивительно шикарное для вечернего чая, тем более не приторное.

Достоинства
  • ! аппетитный внешний вид
  • ! имеет приятный запах, имеет натуральный состав,
  • ! удобная упаковка
  • +Необычное
Недостатки
  • Если только стоимость
DarkSudрекомендует
Люблю десерты из творога
Хорошая штука
У Палыча вся кондитерка мне нравится.
Мне не вся, но многая
14.11.2018
До сегодняшнего дня была уверена что "У Палыча" - это наша местная кулинарная лавка Big smile Благодаря Вам теперь знаю, что это не так ))
14.11.2018
Да она по всей стране имеется
Вкусняха!
Точно
15.11.2018
Ценник конечно высоковат, но подобные пирожные люблю.
15.11.2018
Ага пугает он иногда
Обожаю их!
Я тоже
Состав и правда неплох)
16.11.2018
Хорошая марка и цена наверное тоже
16.11.2018
Любимое лакомство из детства. Сейчас многие его производят, но действительно хороших мало. У Палыча попробую при случае.
Берите достойно
17.11.2018
Творожные десерты вкусные и полезные
Точно
17.11.2018
Мы тоже их хотели попробовать,но цена останавливает. Берем от Мирель иногда эклеры. Мне такое тесто нравится.
19.11.2018
У нас эклеры не сильно любят