Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Май, 2023 - 09:04

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели,

мне так понравилось вино белое полусухое Château Tamagne «Grape Dance», что я решила попробовать и второе "танцующее" вино - вино розовое полусухое Château Tamagne «Grape Dance». Оно сейчас представлено и в Красное и белое, и в Ашане, и Ленте...расскажу и о нем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Вино розовое полусухое Château Tamagne «Grape Dance»

🌹 Место покупки: сетевые магазины

🌹 Объем: 0,75 л

🌹 Цена: 350-400 рублей

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 18 месяцев

🌹 Условия хранения: в закрытой упаковке в сухом прохладном месте

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь также прозрачная стеклянная бутылка с винтовой крышкой. Игривая этикетка, с обратной стороны вся информация о вине.

О ВИНЕ.

Это розовое полусухое вино из

винограда сортов Бианка и Саперави

Оно нежного розового креветочного цвета

с большим количеством пузырьков, что дает ему полное сходство с игристым вином, а меж тем это просто легкое, освежающее и по-летнему игривое вино, которое не менее вкусное, что и белое полусухое. Оно будто минеральное.

Аромат - фруктово-цветочный, приятный.

Вообще эта линейка Grape Dance очень отдает португальским нравом, но при этом у него таманские корни. И очень напоминает зеленые вина и вовсе не из-за цвета, потому как здесь то rose. А из-за того, что вино напоминает легкие молодые вина, у которых есть та самая шипучесть, которая танцует на кончике языка.

Это вино яркое и бодрящее, его также очень приятно пить особенно жарким летом, потому как у него есть небольшая утонченная кислинка и немного сладких оттенком в послевкусии, а эта шипучесть будто завершает "танец".

Словом это также особо приятное вино, которое я пью уже не первый раз (запал мне этот вкус) и наслаждаюсь вкусом. Советую и вам попробовать.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует