Опубликовано 3 Март, 2021 - 13:19

Сейчас такое разнообразие разных запахов мыл, что, бывает устаешь от очередного ароматизатора.

Поэтому захотелось взять мыло совсем без запаха или хотя бы со слабовыраженным.

В магазине попалось на глаза это мыло, по приятной цене.

Прозрачная упаковка позволяет сразу оценить внешний вид мыльного изделия.

Минималистичный состав так же радует. В котором, кстати, отсутвует Sodium Tallowate — животный жир. Подойдет тем, кто предпочитает изделия без животных жиров.

Такой вот брусочек мыла с логотипом производителя. Удобная скругленная форма - хорошо ложится в руку и не выскальзывает.

Обращает на себя и весовка — вместо привычных повсеместных 90 грамм, в этом мыле их 100. Разница небольшая, но в месяц выходит ощутимо.)

Все-таки несильный запах у мыла присутствует, но очень интересный — при первом ощущении напомнил будто бы картон, с дальнейшим использовании мыла приходили ассоциации с запахом сырости или влажности. Аромат не отталкивающий, даже приятный!

Скорее всего так и пахнет натуральная мыльная основа, не замаскированная ароматизаторами.

Да и с уменьшением кусочка мыла в процессе использования аромат становится все более незаметным.

В практическом применении показало себя отлично — хорошо отмывает и смывается с рук, не размокает в мыльнице.

Теперь, идя в магазин, беру по нескольку штук этого мыла и буду брать еще — теперь оно у меня в фаворитах.

Достоинства
  • Весовка
  • Недорогая цена
  • Нейтральный аромат
  • Удобная форма
Недостатки
  • Как по мне нет
Волынщицарекомендует