Купила этот дезодорант совершенно случайно,блуждая без какой-то цели,по ЛЭтуалю.Последнее время мой бессменный дезик Адидас как-то поднадоел и стал разочаровывать меня и я решила попробовать новенькое.Почему Venus?
Мне понравился как он выглядит,почему-то показалось,что этот дезодорант должен быть хорошего качества. К тому же, Made in Italy !Теперь ведь всю продукцию известных марок делают по лицензии и одному Богу известно ,соответствуют ли эти продукты оригиналам.
Обьем дезодоранта 100 мл .Его компактные размеры в данном случае тоже пошли в плюс - сейчас лето-пора поездок и удобнее брать миниатюрные версии.
У дезодоранта приятный легкий,свежий и ненавязчивый запах .На полочке стояло несколько дезодорантов с разными запахами. Я выбрала аромат Белого мускуса.
Цена в ЛЭтуале по скидочной карте составила 111 рублей.
Этот дезодорант-спрей не разочаровал меня. Он отлично защищает от запаха пота,не щиплет подмышки ,не оставляет следов. Я вполне довольна своей покупкой.