Опубликовано 11 Август, 2023 - 08:51

Почитала множество отзывов и поняла, что нет ни одного отзыва о подработке в Сервизории координатором-валидатором. Решила, что мой отзыв должен быть первым. В компании я уже три года и мне действительно есть что сказать ее противникам и ненавистникам. За все время моего сотрудничества мне ни разу не задерживали оплату. Все приходило стандартно до 31 числа следующего месяца. Сам вид занятости очень прост и удобен, так как не нужно выходить на улицу и идти в морозы или жару на работу ранним утром. Все очень просто, ты сам продумываешь свой график работы, в любое время дня и ночи, в будни, выходные или праздники. Именно тогда, когда тебе это удобно. Обучение проходит под руководством наставников, которые всегда помогут и подскажут, никто сразу не бросает на произвол судьбы. Сначала полное обучение, потом свободное плавание. После обучение идет распределение в команду к менеджеру, у которого есть ряд проектов. Цены на всех проектах разные и оплата зависит от того, сколько анкет вычитаешь. Да, миллионы мне никто не обещает, но при большом желании и мотивации можно хорошо заработать. Для каждого проекта есть инструкции и определенные стандарты при оценке анкеты. Есть легкие проекты, есть сложные. Можно читать как один проект, так и несколько. За эти годы компания стала для меня очень родной, а команда, в которой работаю семьей. Поэтому я очень рада, что однажды наткнулась на объявление о поиске сотрудников. Не пожалела ни разу. Для меня это самое лучшее сотрудничество без рамок и четкого графика)

Достоинства
  • Оплата согласно договора
SolinkaNaрекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
11.08.2023
SolinkaNa, добрый день! Благодарим за высокую оценку и развернутый отзыв. Мы очень рады, что сотрудничество с нами Вам приносит положительные эмоции, а свободный график позволяет совмещать свои дела с вычиткой анкет. Уверены, мы всегда сможем предложить Вам разнообразные проекты для проверки. Хорошего Вам дня.
С уважением, ООО "Сервизория".
какие деньги, курам на смех))))