Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 01:03

Я всегда удивлялась: как может очистить кожу тела масло?! Казалось, что масло будет жирнить кожу, будет плохо смываться. Однако, попробовав масло для душа AlpStories, я полностью приняла и полюбила этот продукт!

Это масло очень легкое, и достаточно жидкое. Имеет приятный медовый цвет. Аромат оболденный – легкий-легкий, цветочный. Жаль, что его почти не ощущаешь на коже.

Масло для душа можно наносить прямо на кожу из ладошек, а можно – с использованием мочалки. Продукт дает небольшую кремовую пену. С помощью мочалки пены становится больше. Как ни странно, но имея все же маслянистую текстуру, это средство не жирнит кожу. Масло хорошо смывается водой, не до скрипа, конечно. Результат применения масла для душа – отлично увлажненная, напитанная, мягкая кожа, и, конечно, чистая. После этого масла меня никогда не тянет на использования увлажняющего или питательного крема или лосьона для тела. Замечательное средство для осени-зимы, а так же для сухой кожи

Место покупки - официальный сайт AlpStories

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Без искусственных красителей
  • Без парабенов
  • Без силикона
  • Веганский
  • Смягчает и питает кожу
tanserbрекомендует
масло для душа?) интересно Smile
21.12.2015
Очень интересный продукт )
21.12.2015
Какое нежнейшее средство, необычно, что это масло)
Какое замечательное, масло Wink
попробую, заинтересовали.
21.12.2015
Я подобные штуки не пробовала Smile
Интересное средство, не встречала пока масел для душа, хотя после нашей воды так сушит кожу, что хочется попробовать подобное средство.
21.12.2015
давно хочу масло опробовать)
потрясающие фотографии Love
хорошо что масло понравилось Laughing out loud
21.12.2015
Я хочу закупиться косметикой этой марки Big smile
Интересный продукт)
22.12.2015
я тоже раньше удивлялась такой диковинке)) а потом попробовала масло для душа от Локситан и поняла, что после него даже не надо дополнительно кожу кремом увлажнять))
22.12.2015
Маслом для душа я пока не пользовалась, но звучит отлично. Smile
23.12.2015
Масло для душа - это что-то новенькое))) Плюс кожу не жирнит.
26.12.2015
Люблю гидрофильные масла, они не только отлично очищают кожу, но и увлажняют ее.