Опубликовано 21 Май, 2020 - 05:59

Хоть я и не фанат горького шоколада, но хочу рассказать про шоколад Вкусвилл горький с мятой, который меня приятно удивил. Данная коробочка мне досталась в подарок, и вот наконец она была вскрыта и испробована.

Сама упаковка красивая и удобная, напоминает книжку. Внутри есть ячейки, в каждой лежит плиточка шоколада. Принцип конфет в коробках. Это оригинальная подача для шоколада, поэтому прямо напрашивается как подарочный вариант. И это удобно с практической точки зрения, поскольку не надо ломать шоколадку руками на плитки.

У шоколада так же хороший и состав.

Для того чтобы предупредить вскрытие упаковки, имеется круглая наклейка на грани.

Теперь что касается вкуса. Горечь у него умеренная, а вкусовые ноты мяты ещё и умело её компенсируют. И это отличное сочетание, которое придётся по душе даже тем, кто равнодушен к горькому шоколаду. Все знают, что горький полезнее любого другого, но вот любить его мало кто любит. И вот вам приятное решение этой проблемы) единственное, я не почувствовала прям ментолового послевкусия, но возможно это потому что я за раз ем лишь одну плиточку. В общем, пробуйте, не пожалеете)

Достоинства
  • Интересное сочетание вкусов
  • Красивый дизайн упаковки
  • Мята скрадывает горечь
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не ощутила обещанного ментолового послевкусия
Ultra_Violetрекомендует