Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 12:00

Всем привет. Сегодня несколько минут хочу уделить жидкому мылу. Я уже много лет не пользуюсь обычным, сын перенял мои привычки, и только мух по старинке моет руки кусковым. Ну, мне не жалко раз в пару месяцев новый брусок ему купить, к тому же в ароматах супруг не привередлив. А вот мы с сыном в данном вопросе придирчивы, оба нюхачи, для обоих запахи играют огромное значение.

Жидкое мыло "Tiffany Dreams" не первое от бренда Leretush, что мне довелось попробовать, ранее уже брала аромат "Love Oasis" в бордовом флаконе, но у него прям выраженный мужской аромат, так что оно больше зашло сыну.

А через некоторое время в магазинах появились еще 2 варианта. Конечно, я не устояла, захотела всю коллекцию, очень уж флакончики красивые!

И вот у меня на полочке красуется бирюзовый "Tiffany Dreams". Очень красивый флакон, смотрится необычно и стильно. В таком стиле частенько вижу керамические дозаторы, которые стоят весьма прилично, так вот наш герой от них мало чем отличается внешне. Вполне можно побаловаться и бз сожалений выбросить, когда надоест.

Место покупки: Фикс Прайс.

Объем: 500 мл.

Стоимость: 149 рублей.

Производство находится в г. Видное.

Состав указан.

Способ применения традиционный.

У флакона очень симпатичный дозатор. И форма у него непривычная: в виде узкой трубочки. И цвет золотистый под стать флакону. Кстати, издалека и не скажешь, что дозатор пластиковый, краска хорошо маскирует его под металл.

Блокировку осуществляет силиконовый фиксатор, который легко снимается и устанавливается обратно.

Срабатывает дозатор мягко, осечек не дает. Носик у него достаточно длинный, чтобы средство подавалось прямо в ладонь.

Мыло прекрасно пенится и приятно пахнет. Пенообразование среднее, в пузырях не утонете, но и один гель по рукам размазывать не будете.

Аромат у мыла свежий, водянисто-цветочный. Не могу сказать, что в восторге от него, аромат резковат и простоват. На мой взгляд, более бюджетное мыло Guardino пахнет приятнее.

По своим моющим свойствам мыло нареканий не вызывает.

После мытья рукам комфортно. Не могу сказать, что это мыло сильно сушит, не больше обычного. У меня сейчас от отопления постоянно кожа сухая, так что этот момент однозначно прояснить не могу, но непреодолимого желания намазать руки кремом сразу после мытья у меня нет.

В целом, мыло Leretush "Tiffany Dreams" мне показалось неплохим, но второй раз я его точно не возьму, есть огромное количество вариантов гораздо лучше по свойствам и приятнее по ароматам. Попробовать рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Анна Пчелкинарекомендует
11.02.2024
Только из-за флакончика купила бы.
11.02.2024
Мне больше всего у них нравится черный флакон, вот там аромат вообще огонь и даже после мытья на коже некоторое время остаётся. А Тиффани - вы правы, цвет волшебный, дорогой, но аромат совершенно простецкий.
Да, черный великолепен. Его я купила, но только понюхала, еще не пользовалась.
Красивый флакончик
13.02.2024
я купила из-за флакона, мыло на четверку