Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 12:53

Здравствуйте!

Я очень люблю жидкое мыло и использую его на регулярной основе. У меня оно стоит как в ванной комнате, так и на кухне и причем для кухни я решила взять специальное мыло, которое нашла у компании Faberlic. Сегодня чуть подробнее мне хочется рассказать о жидком мыле, которое устраняется неприятные запахи «Сладкий апельсин».

От производителя

Мультикомплекс биоразлагаемых ПАВ на основе растительных компонентов эффективно смачивает поверхности, легко удаляет жир и другие загрязнения, полностью смывается с поверхностей, кухонных принадлежностей и рук.

Особая композиция душистых веществ с технологией устранения неприятных запахов (отдушка) работает над нейтрализацией различных нежелательных запахов дарит соблазнительный карамельный аромат сладкого апельсина.

Поваренная соль способствует поддержанию комфортной вязкости.

Консервант предупреждает развитие вредных микроорганизмов в средстве в течение срока годности.

Лимонная кислота (органическая кислота) поддерживает дружественный коже – нейтральный pH средства.

Общая информация

Бренд - Faberlic

Цена - в районе 100 рублей

Объем - 300 мл.

Купить можно у официальных представителей или заказать на сайте

Упаковка

Упакрвка компактная и выглядит привлекательно.

Бутылек выполнен из прозрачного пластика, что заранее помогает оценить текстура средства и контролировать остаток. На лицевой стороне расположена главная информация о средстве. Более подробную информацию о составе и способе использования можно найти на обороте. Сверху располагается удлиненный носик, который замечательно дозирует средство.

Текстура и аромат

По своей текстуре средство густое, имеет белый цвет. При контакте символов отлично пенится. Аромат очень приятный и в меру насыщенный. Приятно пахнет спелым сочным апельсином, для меня это прям аромат нового года.

Состав

Более 30% вода, 5-15% натриевая соль алкилэтоксисульфата жирных спиртов кокосового масла, менее 5%: НПАВ на основе кокосового масла, бетаин амидопропил кокосового масла, поваренная соль, отдушка, консервант, лимонная кислота, лимонен, цитраль.

Использование и результат

Мыло очень классное в использовании, меня оно выручает при мытье рук и разделочный досок после нарезки рыбы.

Думаю все знают как сложно убрать запах рвы с коли рук, ножей и досок, но с помощью этого мыла получается избавиться от него навсегда. Отмечу что дала при регулярном использовании мыла кода рук не стянута и не пересушена, поэтому этим мылом с большим удовольствием пользуется вся моя семья.

Вывод

В заключение хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Жидкого мыла Faberlic для кухни, устраняющего запахи «Сладкий апельсин». Это прекрасное мыло по доступной цене и с отличными очищающими способностями, покупку которого я точно повторю и всем рекомендую попробовать.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрый эффект и хорошая цена
  • Довольно удобный дозатор
  • Приятная отдушка
  • Хорошо устраняет запахи
Dama с Amsterdamaрекомендует
24.11.2023
Хорошее мыло)))
24.11.2023
Ничего такое мыло, можно пользуюсь
Не плохое
25.11.2023
Такое мыло мне нужно, сто лет не заказывала у фаберлик