Опубликовано 25 Январь, 2014 - 19:56

Эти тени купила очень давно, может года полтора назад, пользовалась ими только в первое время, а потом как-то забыла про них, не смотря на то, что они мне очень нравились. И вот недавно наткнулась на них, разгребая свои завалы в косметичках, решила сказать пару слов о них.

Упаковка:

Тени в маленькой круглой упаковочке с темно-синим основанием и прозрачой крышечкой. К крышечке так же крепится апликатор для нанесения теней. Апликатор, кстати, очень хороший, раньше активно пользовалась им и он ничуть не поистрепался. Сейчас же тени чаще всего наношу кисточкой.

Тени:

У меня пастельный, бежево-розоватый оттенок теней. Текстура теней очень-очень нежная, пудровая и невесомая. Тени с шиммером, обычно я такие не очень люблю для дневного использования, но у этих теней он другой, не такой вульгарный чтоли. Благодаря шиммеру тени приобретают красивое, не бросающееся в глаза, сияние, которое придает глазам загадочность и глубину. На веки ложатся ровно, не растягивая и не перегружая нежную и тонкую кожу век. Эти тени не осыпаются ни при нанесении, ни в течении дня. Стойкость у них так себе, лично у меня без базы в нормальном виде продержались на глазах около 4-х часов, а потом забились в складочки век, да и сами как-то поблекли. Но у меня вообще такое строение глаз, что любые тени скатываются в складочки век и даже тонкие карандашные линии умудряются туда попасть. Так что не могу здраво судить о их стойкости. Поэтому недавно я провела эксперимент с маминой помощью. У мамы они весь день продержались почти без изменений, только сам цвет слегка поблек. А вот с базой они радуют меня своей красотой весь день.

Данные тени не сушат кожу век и не придают глазам дискомфорта, с ними очень удобно, на глазах они почти не чувствуются. Они очень экономичные. После покупки, помню, я только ими одними пользовалась месяца два, и сейчас уже около трех недель активно использую их так сказать снова вспыхнули потухшие было чувства, а теней еще очень много Smile

Для фото специально нанесла их без базы и испытывала весь рабочий день.

Плюсы:

+ Красивые оттенки.

+ Приятная текстура.

+ Не осыпаются.

+ Относительно стойкие.

+ Не раздражают слизистую глаз.

+ Не сушат век.

+ Экономичные.

+ Низкая стоимость.

+ Хороший апликатор.

Минусы:

- В зависимости от типа век могут затекать в складочки.

Цена: тогда покупала их рублей за 50.

Не знаю продаются ли они сейчас, но если увижу, то обязательно куплю еще несколько оттенков Smile

Тушь которую я использовала для макияжа.

Достоинства
  • Аппликатор в комплекте
  • Без запаха
  • Качество приличное
  • Не осыпаются
  • Не раздаражают глаза
  • Не сильно перламутровые
  • Небольшая цена
  • Смотрятся хорошо
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Через несколько часов скатываются
_Valar_Morghulis_рекомендует