Опубликовано 23 Август, 2014 - 13:12

Добрый день,девочки!!!Сегодняшний обзор будет посвящен теням от фирмы флер.

Если честно то я не большой любитель теней,но тут мне срочно понадобились тени черного цвета,а найти их не так то просто.Вскоре я нашла тени в этой палетке.К слову я совершенно не собиралась ею пользоваться.Но с каждым разом стала замечать что я все чаще и чаще использую этот продукт в макияже.

Мне очень захотелось рассказать вам о этой палетке под номером 156.Цвета в ней,хм нейтральные,да-да они такие несмотря на то что это темные оттенки.

Свотчи

В основном я использую эту палетку для того что бы подводить брови,рисовать стрелки.А когда у меня особое настроение и я рисую тени,но эти цвета я использую в виде базы,например если хочу выделить складку века синим цветом,я немного нанесу серого цвета из 156 коробочки,а только потом добавлю яркости синего пигмента.

Итак,цена 55-80 рублей.по сравнению с другими тенями,количеством оттенков и качеством,цена не просто смешная,а угарающая.

Найти их не так то просто,она не представлены в сетевых магазинах,в основном в маленьких магазинчиках Вашего города,ну и ИМ никто не отменял,тем более у Флёр есть свой собственный сайт.

Палетка содержит 4 оттенка.Один белый оттенок единственный в палетке парламутровый,точнее как мне кажется он сатиновый с перламутровым финишем.То есть он очень пигментирован насыщен,при этом красиво блестит на солнышке.3 остальных представляют матовую часть,без сатина и шиммера.Коричневый,уходящий в черный,конкретно черный и серый,даже цвет мокрого асфальта.

Особое внимание хочу привлечь к самому светлому цвету.Он очень красив,белый цвет уходящий в голубизну,с серибристо-серым под тоном.Его тяжело описать и передать камерой он очень красив,смотрится очень деликатно.

Коричневым цветом я подвожу брови,он идеально подходит к моим бровям по цвету.Еще хочу добавить что цвета очень яркие,поэтому я всегда когда подвожу брови боюсь переборщить.На веках тени у меня всегда с базой,яркие тени сами по себе,но через 4-5 часов начинаю блекнуть с базой же такого не происходит.

Без макияжа глаз такие брови смотрятся ярко

Для подводки века использую черный цвет,к тому же такую линию очень легко рисовать,она долго держится смотрится,мягко и естественно.

Такой макияж можно носить днем,плюс его в мягком эффекте растушевки.Тени,как я уже сказала,несмотря на свою яркость и темные цвета смотрятся очень естественно.

Один из вариантов,что можно подчеркнуть верхнее века и при этом выглядеть очень естественно.

Один из вариантов-добавление на готовые темные тени немного сиреневого пигмента для глубины глаз.

Эта палетка будет надолго моим другом.Я всем советую эти тона под номером 156.

Девочки,спасибо большое за внимание!!!Всех люблю и целую!!!

Достоинства
  • Большая гамма цветов
  • Доступная цена
  • Красиво мерцают
  • Легко наносится
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отличное качество
  • Хорошо пигментированы
Schavlevaрекомендует
23.08.2014
у меня были тени Флер, но наносить их нужно было только с базой) т.к. осыпались очень
23.08.2014
а мне совсем не понравилось, как они лежат на глазах... очень дешево смотрется Sick
Маша.М Может быть еще зависит от оттенка... Smile
23.08.2014
Ola_Ola_la на вкус и цвет.... Smile
Никогда не пробовала такие тени. А мне понравились как на глазах смотрятся.Красивые оттенки)
Анастасия Птичка Спасибо,Настюша Shy
Мне тоже нравятся эти тени. Но качество зависит от конкретной палетки. Покупала в розовых тонах - очень осыпались и имели противный запах химии, бьющий в нос. А вот новая палетка в черно-синих тонах попалась удачная. Smile
23.08.2014
Цвета очень подходят к вашим глазам )
А цена, действительно, смешная.
24.08.2014
Лисичка-Коричка Спасибо Smile Да,согласна судя по отзывам девушек,многие относятся к этим теням по разному,видимо зависит от цветов Puzzled
Diadema Gold Спасибо Shy давайте познакомимся,а то неудобно по нику обращаться Smile Я Кристина Smile
01.09.2014
Кристина, я Лора, очень приятно Laughing out loud