Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 11:16

Впервые купила косметическое средство от марки "Грин Мама".

С кремами и ухаживающей косметикой этой марки дружу давно, а вот косметику декоративную не брала никогда.

Заказала этот карандаш для глаз. Выбрала цвет "Серый" – пришёл заказ, карандшик красиво упакован в отдельную коробочку.

Цвет оказался чудным! Классным! Он - ближе к тёмно-серому, даже к дымчатому!

Карандаш – в меру мягкий, но и не слишком твёрдый.

Подходит для подводки глаз и для растушёвки на веках.

Не карябает, не царапает кожу век.

Структура – нежная, не скатывается.

При стоимости в 100 р. – это просто находка!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Изготавливают во франции
  • Красивый цвет
  • Стойкий
Марина-Маришкарекомендует
24.01.2011
Самый мой любиый из серых карандашиков! Smile +
29.01.2011
Скажите, а как он ведет себя в течение дня? есть неплохие карашдаши , которые к вечеру как-то теряют вид и если жарко, то контур плывет немного.. Ив роше, например - замечательный карандаш, если бы не это "но"
Как поведёт себя этот карандаш в жаркие дни, мне пока неизвестно, т.к. я начала им пользоваться только в конце осени Smile

А в течение дня лично у меня с ним не было проблем)
Я так очаровалась его цветом - что даже наверное теперь недостатков и не увижу)) :Cool
28.05.2011
и такой цвет тоже хочу заказать Smile
20.06.2011
Надо будет тоже себе такой заказать +1 Smile
Думаю, должен понравиться! Очень хороший!
11.11.2013
фото глазок бы еще... Smile
  • 26.12.2010
    В число моих любимых продуктов из декоративной косметики марки ГРИН МАМА входит этот замечательный серый карандаш для глаз под номером 592 . Покупаю я его уже достаточно давно, поэтому со знанием дела, так сказать, могу поделиться своими впечатлениями.1) Достаточно мягкий.
  • 26.09.2013
    Люблю GREEN MAMA Часто делаю покупки в интернет магазине грин мама..крема.лосьоны для лица и для тела,шампуни,.мне очень нравятся,всё натуральное Но...декоративную косметику никогда там не покупала И вот увидела карандаш для глаз GREEN MAMA Eye liner pencil..думаю попробую ,а вдруг понравится...и…
  • 24.05.2011
    Внимание: не все карандаши Green Mama имеют натуральный состав. Есть в ингредиентах парабены или нет зависит от оттенка. Мой отзыв об оттенке 598 (Магический фиолетовый). Покупала его в официальном магазине через интернет. И не считая доставки он мне обошелся в 97 рублей!