Опубликовано 5 Июль, 2014 - 17:43

Так как последний год я увлекаюсь натуральной косметикой, меня не могла ни привлечь данная Индийская марка.

Миндальное масло, кокосовое молоко, пажитник (Trigonélla), гималайский кедр (Devdaru), масло жожоба, мыльные бобы или стручки акации (Shikakai), амла, пудра брахми, эмульсионная база (органик).

Таким пишут состав в интернете))

Состав на баночке:

Almond oil, Coconut milk, Jojoba oil, Polisorbate 20, polisorbate 80, p.g., Glycerine, Fenugreek, Bala, Devdaru, Amla Shikakai, Brahmi, base qs

Запах сказочный, особенно в первое применение мне не хотелось вылезать из ванной. Потом уже поутихло и даже перестал особо нравиться.

Сам бальзам не давал нужного результата, я понимаю, что тут нет силиконов и прочего, эффект накопительный, но ходить со спутанными волосами после мытья не хотелось.

Постепенно я начала его использовать как маску или в смеси порошковым шампунем Мирра. Изводила как могла, но не по прямому назначению.

Цена около 600 рублей. Пользовалась за раз по многу, чтобы был хоть какой-то эффект, так что не очень экономично.

Я уважительно отношусь к этому бальзаму, но второй раз не куплю, так как для меня он был больше баловством.

Отличная Американская тушь для ресниц

Достоинства
  • В составе полезные компоненты
  • Запах
Недостатки
  • Волосы остаются спутанными
  • Высокая цена
  • Спорный состав
yimaне рекомендует
06.10.2015
Жаль что не подошло. Я пользуюсь таким после одноименного шампуня, в паре работают замечательно, держу правда кондиционер около 20-30 мин. Мне он очень подошел, волосы тонкие длинные, окрашенные, еще имеют св-во пушиться от влажности. После этого кондиционера они у меня не пушатся, очень хорошо лежат и нет проблем с расчесыванием. Я его недосмываю совсем немного, но так почти со всеми органическими нужно делать, иначе эффекта вообще не будет заметно, ткм более на мои суховатых.
08.10.2015
у всех по-разному! не грязнит волосы, если не досмывать?
09.10.2015
Нет не жирнит волосы. Как мыла раз в 3 дня, так и мою.