Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 15:03

Доброго времени суток!

Не знаю кто как, но я свою жизнь без стиральной машинки автомат уже не представляю. Для меня это предмет первой необходимости. А ее изобретателю нужно поставить памятник. Я очень раза, что ушла в прошлое еженедельная стирка с полосканием и выкручиванием пододеяльников, джинсов и прочих прелестей. Для меня в прошлое ушли и сыпучие стиральные порошки. Я уже давно пользуюсь жидкими средствами для стирки, потому что это как минимум удобно. Давно мечтала попробовать капсулы для стирки, но все не решалась. Хотя мое внимание они привлекали и было очень любопытно. Не так дано я решила удовлетворить свое любопытство и по акции за 56 гривен приобрела Капсулы для стирки Savex super caps .

Капсулы для стирки Savex super caps продаются в фирменном пакетике с застежкой липучкой. Упаковка удобная, места много не занимает, содержимое от влаги защищает. У животных любопытства не вызовет, так как пахнет химией, а вот от детей нужно надежно прятать.

Капсулы для стирки Savex super caps

Информации на упаковке много, но написано все вразброс и на разных языках. Мне было не удобно читать, так что я особо и не вникала, что там написано. Поняла только, что делают эти капсулы в Болгарии. Даты указаны.

Капсулы для стирки Savex super caps

А для тех, кто пользуется капсулами первый раз и не любит читать есть картинки и небольшой текс с инструкцией.

Итак, в пакете 10 капсул. В зависимости от условий их хватит на 5 или 10 стирок. Данный вариант предназначен для стирки цветных вещей при температуре от 20 до 60 градусов.

Капсулы для стирки Savex super caps

Капсулы смотрятся очень симпатично и оригинально, они выполнены в виде цветочка.

Капсулы для стирки Savex super caps
Брать капсулу необходимо сухими руками, так как упаковка водорастворимая. Она действительно растворяется в процессе стирки без следа. Капсулу кладут в пустой барабан, а сверху белье. В отсек для порошка или кондиционера лить ничего не нужно.

Качеством стирки я осталась довольна. Со старыми пятнами средство не справилось, но белье после стирки чистое и без разводов. Капсулы идут с кондиционером. Пахнет средство приятно и белье после стирки тоже. В этот раз нужно было отстирать комбинезон мужа после его общения со свиньей. Кто сталкивается знает, что это за запах и как сложно от него избавиться. Одна стирка с этой капсулой и запаха как не бывало. Запах псины тоже отлично убирает, так что я довольна.

Капсулы для стирки Savex super caps мне понравились. Они удобные в использовании и хорошего качества.

Достоинства
  • Запах
  • Удобно
Недостатки
  • Возможно цена
LanaBondрекомендует