Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 11:38

несколько раз

Привет всем писателям и гостям сайта.

Сегодня расскажу вам про капсулы для стирки Gamа 4 в 1.

Одна капсула весит 26 г.

Как говорит производитель одна капсула заменяет 65 г геля для стирки, 25 г жидкости для полоскания, 15 г пятновыводителя и 12г средство для удаления накипи.

Первый раз я приобрела несколько капсул "на пробу". Качество меня больше чем устроило, поэтому на днях взяла уже упаковку из 18 штук.

Эти капсулы подходят для всех типов тканей, что меня безумно радует. Пятна отлично удаляются.

Вещи дольше остаются ароматными и свежими, так как четырехкамерная конструкция этих капсул имеет концентрированную моющую силу (ингредиенты друг от друга отделяются и не соединяются до начала стирки).

Эти капсулы значительно экономят место в ванной комнате, так как теперь не нужно отдельно покупать стиральный порошок, кондиционер, пятновыводитель и средство для удаления накипи для вашей стиральной машины.

Перед этим пользовалась капсулами другой торговой марки, но эти капсулы пока в приоритете, так как не нужно дополнительно покупать средство от накипи.

За упаковку 18 штук отдали примерно 180 гривен.

Достоинства
  • Экономно, удаляет пятна, свежий аромат
femidauрекомендует
18.07.2022
А я вот гель пробовала
  • 26.05.2020 - 10:09
    Результаты впечатляют, даже на белых носках! Подходят для всех, от мала до велика, для аллергиков и не только!
    Привет! Уже давненько я не покупаю для стирки порошки, предпочитаю гели, так же с удовольствием для стирки попробовала использовать капсулы. Буквально несколько дней назад я рассказывала вам о Капсулах для стирки Ariel Color Pods All in 1 , но все же решила приобрести капсулы и для белого белья,…
  • 15.11.2022 - 09:30
    Универсальное средство для стирки
    Капсулы для стирки Persil 4 in 1 достаточнго известное средство. В нашем случае средство универсальное, поэтому имеет ряд приимуществ перед другими подобными средствами для стирки.
  • 22.07.2018 - 17:04
    Новое слово в стиральном бизнесе или очередной маркетинговый ход? Способны ли капсулы заменить стиральный порошок или бесполезная вещица? Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color
    Капсулами для стирки я пользуюсь впервые, до этого использовала только порошки и жидкие концентраты. Так что это для меня новинка. Мой отзыв сегодня на капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color для цветного белья     Описание :     Упаковка У меня упаковка на 12 капсул.
  • 26.05.2020 - 10:45
    🎞️ Маленькая помощница для большой стирки: вытеснят ли капсулы стиральный порошок с полок ванной комнаты?
    Не так давно на прилавках магазинов появились средства для стирки в новой примечательной форме - капсулах. Некоторые рискнули купить новинку сразу, а я долго не решалась приобрести необычный формат для стирки ввиду ее высокой стоимости.
  • 29.12.2021 - 02:13
    Нет сияния черного, но в целом стиркой довольна
    Так как стирать вещи приходится разных цветов, а особенно белое не совместимо с черным, да и черный цвет требует тоже особого ухода, то взгляд привлекли капсулы для стирки фирмы tide Всё в 1 PODS для черного со свежестью Lenor.
  • 07.12.2018 - 21:00
    -Порошок, порошок! Какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают капсулами для стирки белья.
    Такие капсулы я совсем не собиралась и не хотела покупать и использовать в своём домашнем хозяйстве. Но мне их дочка принесла, сказав: - Порошок, порошок, какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают в машинке вот такими капсулами для стирки белья Tide 3 in 1 Pods Альпийская Свежесть.
  • 05.08.2020 - 18:15
    Слишком слишком ароматно. Но отстирывают отлично. Не нужно дополнительно использовать кондиционер
    В последнее время полностью перешла на стирку капсулами. Тестирую для себя все новые новые. Уже выделились несколько фаворитов, в список которых капсулы для стирки Lenor All in 1 Aprilfrisch не попали. Производитель. Procter&Gamble.
  • 07.07.2014 - 13:54
    Чудо-юдо какое-то! И еще за такие деньги!!!
    Много положительных отзывов на сие "чудо" российской техники. Но это понятно, если вы ни разу не видели и не использовали нормальные стульчики, то может этот стул и понравится своей многофункциональностью. Вообще, почему он у нас появился?
  • 15.10.2014 - 03:05
    И как я жила без него столько лет? Каждой девушке нужен такой!+много фото
    Привет Всем! Листала предновогодние каталоги Oriflame 16 и Avon 17 и наткнулась на такие замечательные массажеры. В Oriflame цена агрегата 389 рублей (4 насадки) , а в Avon 549 рублей (2 насадки - щетка и силиконовая, которая мне очень-очень нравится, плюс подставка) .
  • 16.07.2022 - 23:04
    Будете в Фикс Прайсе - обратите внимание на новые капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL - они отлично стирают!
    Я стираю каждый божий день. Иногда и несколько раз, т.к. сортирую белье. И для разного белья у меня разные средства. Для маечек-трусишек и постельного белья я использую эко-средства, которые стирают не очень эффективно, но для освежения ткани их вполне достаточно.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 26.07.2022 - 18:24
    Новые капсулы для стирки Aiery Color - расскажу где купить дешевле! ✔️ Попробовала все 3 вида капсул - делаю выводы.
    Абсолютно новый российский бренд капсул для стирки Aiery уже можно найти на маркетплейсах. Я успела попробовать все 3 вида, что представлены в продаже, и могу сделать выводы. Очень качественные капсулы , которые прекрасно справляются с загрязнениями, при этом в составе нет хлора и фосфатов.
  • 12.07.2022 - 23:59
    Покупала из расчета "1 капсула = 1 стирка", получается очень выгодно. Но на самом деле не получается! Вообще они как-то неправильно стирают
    Купила эти капсулы по нескольким причинам: в продаже не было привычного стирального порошка; хорошая скидка и акция; интересно попробовать новое; маркетинговый ход "1 капсула 1 стирка". При покупке LOSK 3+1 Power Caps воодушевило, что 1 капсулы хватит на 1 стирку.
  • Иногда лучше не гнаться за дешевизной, чтоб не напороться на ужасный результат!
    Сегодня я хочу рассказать о моей Мега неудачной покупке. Не буду ходить вокруг да около, этой неудачной покупкой оказались капсулы для стирки Persil Power Caps свежесть от Vernel 4 in 1.
  • 19.07.2022 - 07:33
    Новинка в Фикс Прайс! ✦ ШИКАРНЫЕ Капсулы для стирки тёмного белья ✦ Отстирывают идеально ✦ А что будет если постирать НЕ чёрную вещь??
    В Фикс Прайсе на полках с моющими средствами теперь можно найти и капсулы, это новый бренд, я про такой ранее не слышала - Aiery . Иронично что оно очень созвучно и с Фейри и с Ариель, может быть это сделано специально...
  • 19.06.2022 - 19:59
    АД для аллергика ❌ Почему я больше не куплю капсулы для стирки? Ни эти, ни аналогичные. О чём умалчиваю производители? 🤐
    Использовать капсулы для стирки очень удобно - загружаешь бельё в стиральную машинку, кладёшь 1 капсулу и нажимаешь на пару кнопочек. "Красота", можно подумать на первый взгляд. Но я решила провести собственное исследование и после него я решила, что больше НИКОГДА не куплю капсулы для стирки.
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 05.11.2022 - 16:32
    Парфюм для стирки, который будет пахнуть ВЕЗДЕ! Что даёт добавление гранул к белью? Людям восприимчивым к аллергическим реакциям – лучше воздержаться.
    Здравствуйте!   В последнее время все большую популярность набирают духи для белья. Я раньше думала, что капсулы для стирки имеют резкий и стойкий запах, но оказывается, что нет. Есть ещё более пахнущее средство — гранулы для стирки.
  • 21.07.2022 - 14:58
    Мой самый первый и любимый гель для стирки. Шикарен по всем параметрам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Жидком средстве для стирки «Persil Color gel свежесть от vernel».   Где приобрести: я купила в Фикс прайсе. Стоимость: 299 руб. Объём: 910 мл. Количество стирок: 14. Производитель: «Хенкель Рус», Россия.