Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 08:46

Приветствую всех!

Думаю, у каждой девушки на полочке стоит целый ряд косметических средств, но когда в доме появляются мужские - это все равно вызывает большой интерес!

Ну у меня так точно))) Ещё и учитывая мою любовь к мужским косметическим ароматам ... Поэтому сегодня мой отзыв будет о Бальзаме после бриться 05

Общая информация:

Бренд: ostwint

Производство: Турция

Объем: 250мл

Где купить: бренд представлен на крупных маркетплейсах (озон, ВБ) и на сайте Золотого яблока.

Упаковка:

Пластиковый флакончик, цилиндрической формы.

Дизайн просто на высоте (до этого писала про шампунь это фирмы и там меня просто покорил дизайн).

Основной цвет нежный зеленовато-болотный, со стильным черными элементами. Выполнено все качественно и добротно. Такой флакончик не стыдно преподнести в подарок и приятно получить.

На лицевой стороне видно название бренда и средства.

На обороте можно найти нужную информацию.

Она представлена и на специальной русифицированной наклейке. Всегда приятно когда производители и поставщики позаботились о конечных потребителях. Шрифт хоть и некрупный, но четкий и хорошо читаемый.

Описание:

Завершение ежедневного ухода за лицом. Смягчающий бальзам в дуэте с приятным одеколоном Придаст коже свежесть после бритья, уменьшая ощущение жжения.

Способ применения:

Нанесите массажными движениями на кожу лица, избегая области вокруг глаз.

И конечно состав:

AQUA, ALCOHOL DENAT, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PARFUM, PEG 12 DIMETHICONE, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, PEG - 100 STEARATE, PHENOXYETHANOL, TRIETHANOLAMINE, ALLANTOIN , CARBOMER, BENZOPHENONE-4, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, HYDROGENATED POLYDECENE, L-MENTHOL, TRIDECETH-6, LINALOOL, D-LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL

Экоголик не все одобряет, но в целом ничего критичного я не вижу. Хотя людям с чувствительной или аллергенной кожей, конечно, лучше проверять.

Внизу пропечатан срок годности.

Использование и результат:
Средство имеет удобный помповый дозатор, который хорошо нажимается, не заедает. Одним нажатием можно получить порцию средства.

Цвет белоснежный.

Текстура легкая, нежная, напоминает увлажняющий бальзам, совсем нежирная, однородная без вкраплений.

Аромат приятный, я бы даже не назвала его чисто мужским , по мне он скорее "унисекс". Он с явными нотками дорогого парфюма, спиртовая нотка ощущается, но очень ненавязчиво. Мне в целом аромат понравился. Моему мужчине (у которого я и утащила данный бальзам) тоже. На коже держится недолго.
Расход очень экономичный хватает буквально одного нажатия на дозатор, так что даже тем, кто бреется каждый день бальзама хватит надолго.
Мужчина у меня бреется нечасто, но с радостью использовал данный бальзам уже несколько раз.
"До"

Использование.

И самое главное - "после".

Он хоть и не любитель косметически-бритвенных средств поделился информацией, что к коже бальзам приятный, впитывается не моментально, первые минуты кожа поблескивает, но ощущения пленки или чего-то постороннего на коже не оставляет.
Единственное пощипывает там где даже микроскопически царапинки, но в этом я не вижу ничего странного или криминального, так как в составе средства есть спирт. И данный эффект имеет под собой еще и антисептический эффект.
Я конечно не утерпела и после бритья ног опробовала данный бальзам на своей коже.

Распределяется легко, кожа увлажненная и нежная, словно я нанесла обычный легкий увлажняющий крем. Впитался лосьон быстро.

Ни раздражений, ни аллергий, никаких иных негативных реакций ни у кого бальзам не вызвал.
Можно подвести итоги.
Вначале плюсы:

• стильная упаковка, хорошо подходит для подарка
  • приятный аромат унисекс
  • легкая текстура, быстро впитывается и увлажняет кожу
  • подходит и для женской кожи

Из негативных особенностей могу отметить, что средство пощипывает если есть даже маленькие повреждения кожи но прямо минусом это назвать не могу - это свойство, следующие из состава средства.
Вывод: бальзам после бриться Shooting after shave Balm 05 я рекомендую. Это хорошее рабочее средство, которое прекрасно подойдет для полезного подарка вашим мужчинам. Или даже вам самим))

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Пощипывает если царапины
WitchRockрекомендует
Приятный бальзамик.
05.09.2023
У меня из этой серии оранжевый, прям очень нравится
Да, он классный!)
06.09.2023
Хороший бальзам после бритья.
09.09.2023
Вот это объемчик 🙂я у этого бренда шампуни пробовала, очень классные !
09.09.2023
Хорошее средство 👍🏻