Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 23:59

месяц или более

Здравствуйте, Друзья!

Нравится мне эта серия. Но, к сожалению, хороши не все продукты. Маска мне понравилась. Большой объём, аж 125 мл. Аромат мягкий, бархатный, карамельный и не сладкий одновременно. Просто манит и туманит сознание, вкуснейший. Это главное достоинство линейки "Непревзойденное питание".

Увлажняющая Маска для рук и ног Avon Planet SPA с маслом африканского дерева Ши Непревзойденное питание

Маска напоминает крем средней консистенции. Из тюбика не вытекает, но и не густая. Распределяется по коже легко, впитывается также быстро. Если его использовать как крем, то кожа становится мягче и приятнее на ощупь. Но особых сверх свойств я не заметила. Аромат и мягкость, всё.

Увлажняющая Маска для рук и ног Avon Planet SPA Непревзойденное питание

Идеальное применение на подошвы под специальные косметические носочки. Я сверху надеваю дополнительно носки чтобы можно было спокойно ходить. Грубая кожа заметно размягчается. Но, конечно, полностью проблему с пятками она не решает. Их всё же нужно очищать время от времени.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бархатная, нежная кожа
  • Большой объем
  • Приятно пахнет
shade-natalyрекомендует
31.10.2021
Заинтриговала описанием запаха, хоть прямо заказывай что бы понюхать.
01.11.2021
Это один из моих любимых ароматов у продукции Avon. У них серия очень большая, можно что-то и себе подобрать, да хоть крем для рук, самое простое и недорогое.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 09.10.2021 - 15:44
    Крем хороший, но не всегда справляется с задачей.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   В последнее время у меня стала сильно шелушиться кожа. И если с кожей лица все в норме, то с руками, локтями и пятками ситуация плачевная. Раньше любые кремы, даже бюджетные, справлялись с задачей, но в последнее время все больше огорчаюсь.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.11.2021 - 11:25
    Приручаю Numero с маслом авокадо - 3 способа применения на сухих и пористых волосах. Сравнение с Brelil Numero с овсом + примеры действительно разглаживающих средств.
    Всем привет! В волосоманьячных кругах популярна маска Brelil для ослабленных и чувствительных волос , которую иначе называют Numero с овсом . Это средство настолько мне понравилось, что я решила поизучать бренд по-шире и приобрела разглаживающую маску Numero Extreme Liss с маслом авокадо , которая, …
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 💖 Итальянский профессиональный уход. Гигантский объем, приятный аромат, моментальный + накопительный эффект и спорный состав. Результат на натуральных, неокрашенных, неповрежденных, непористых волосах.
    Всем привет! Я не люблю европейскую косметику. Особенно уходовую. Обычно у косметики, которая производится в странах Европы, отвратительные составы и сомнительная эффективность. Если мне нужно будет выбрать: корейский крем или французский, я выберу корейский.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …