Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 18:17

При просмотре очередного каталога Орифлейм я увидела новинку (по крайней мере для меня, так как не видела до этого в каталогах этого средства) - Дезодорирующий тальк для ног Oriflame Feet Up comfort с ароматом и экстрактами Lime and Cotton. Подобные средства для меня являются спасением, так как работать мне приходится в специальных ботинках, хоть они и из натуральной кожи , но в жару ноги все равно потеют. Для прохладного времени года мне хватает спреев для ног. Пользовалась данным тальком все лето и есть что рассказать.

Стоимость без всех акций в каталоге 270 рублей - как может показаться это дорого, но как оказалось, что с минимальным расходом этой баночки хватит на несколько лет при ежедневном использовании. По акции он мне обошелся за 139 рублей за 75 грамм. Консультантом не являюсь.

Код в каталоге 32374.

Пластиковая упаковка, запаянная в слюду с зеленоватым оформлением:

Описание от производителя:

Дата производства и срок годности:

Крышечка довольно хлипкая, не отваливается конечно, но в сумочке или в пакете переносить опасно - просыпаться может на раз-два.:

При покупке была зафольгирована, открыть крышку не предоставлялось возможным, поэтому я проткнула ее зубочисткой:

Тальк абсолютно невесомый, очень мелкого помола, никаких крупинок не ощущается. При распределении есть ощущение что в составе имеется что-то силиконовое что ли, потому что после распределения ноги не сухие, как после обычной присыпки, а словно увлажненные, очень бархатистые.

Аромат довольно сильный при этом приятный, не вызывающий - цитрусово-хлопковый.

Разносится по коже одним касанием и при нанесении словно тает и нет белесого налета (при условии если не перебарщивать):

В течении всего рабочего дня ноги не так сильно потеют (понятное дело то полностью от потоотделения он не избавляет, но я считаю что это вредно, если будет полная блокировка пота), а вот от запаха пота избавляет на 100%.

Я абсолютно им довольна и рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Избавляет от запаха
  • Ноги меньше потеют
Татьяна 1991рекомендует