Опубликовано 21 Январь, 2021 - 12:04

Всем доброго времени суток! ღ

Люблю я менять и пробовать различные гели для душа. Каждый аромат навевает на меня определённые воспоминания и эмоции. Когда я нервничаю, то предпочитаю успокаивающие гели для душа с ароматом лаванды, хвои, шалфея. Когда мне хочется взбодриться, то я люблю цитрусовые и фруктовые гели для душа.

Сегодня расскажу о своём новом геле для душа бренда Neo Care "Mango Mojito".

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Neo Care
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Объём: 200 мл
  • Срок годности: 2 года
  • Цена: 200 руб
  • Где купить (?): заказать можно на официальном сайте (прямая ссылка на товар).

Информация от производителя:

Сейчас бы на Бали любоваться закатами с тропическим коктейлем, а не вот это вот всё…

Перенесись в тропики хотя бы ментально. Комбо ощущений: расслабиться, освежиться, насладившись вкусными окутывающими ароматами сочного манго и мяты.

Входящий в состав экстракт сафлоры в сочетании с бетаином регенерирует кожу, подсушивает воспаления и делает её более гладкой и эластичной. Этот коктейль станет тонизирующим уходом на каждый день и точно поднимет настроение. Насыщенный экзотический аромат манго раскрывается на коже, придавая ей чуть сладковатый аромат.

Никогда не была на Бали, но побывать там очень хочется...)

Описание геля для душа воодушевляющее. Ещё мне понравилось название аромата: "Mango Mojito".

Люблю и манго, и Мохито. Эти два сочетания навевают воспоминания о жарком лете и беззаботных деньках.

⚠️ Чего ждала от продукта:

• Приятного свежего аромата;
  • Лёгкой консистенции;
  • Среднего пенообразования;
  • Хорошего питания и увлажнения кожи тела.

🗽 Моя кожа тела: у меня чувствительная кожа + я аллергик. Средства для тела предпочитаю щадящие и с хорошим составом. Если мне какой-то продукт не подойдёт, то тело тут же станет красным и появятся неприятный зуд на коже.

Перейдём же к самому товару... ➤ ➤ ➤

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Гель для душа находится в симпатичной и практичной упаковке. Туба прозрачна, что несомненно является плюсом (всегда можно отследить оставшееся количество геля).

Вся информация написана на русском языке. Текст мелкий, но читаемый.

• СОСТАВ:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Carthamus Tinctorius Extract (Экстракт сафлоры).

Состав мне очень понравился.

Моя кожа очень хорошо восприняла этот гель для душа. Аллергии и раздражения на коже не возникло.

• КРЫШКА / ДОЗАТОР

Перед первым применением крышка заклеена стикером от производителя.

Крышка открывается и закрывается с характерным щелчком.

Дозатор самый обычный - простое круглое отверстие. Гель очень легко выходит из флакона.

Но в крышке есть и МИНУС - она очень хлипкая! Буквально после 3-го применения треснул край крышки, хотя я флакон не роняла и открывала всегда аккуратно. На фотографии я покажу масштаб трагедии:

Вот так это выглядит сейчас. Не очень приятно. Думаю, что со временем крышка и вовсе отвалится.

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция жидкая и весьма лёгкая.

Очень красиво гель переливается различными мерцающими блёстками на свету.

Аромат тропический и свежий. Действительно я ощущаю запах Мохито и манго. Мне аромат очень понравился. Он ненавязчивый и не "удушающий". Именно такой, каким я его и представляла.

• КАК ИСПОЛЬЗУЮ

Встряхни флакон, нанеси гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, вспень, а потом смой.

Гелем для душа можно пользоваться ежедневно. Обычно я использую его по вечерам (после тяжёлого дня). Встряхиваю флакон и наношу на влажное тело. Распределяется гель по телу очень быстро. В интимных местах гель никакого дискомфорта не создаёт. Он очень деликатный и лёгкий.

Пенится он скверно. Вернее практически не пенится. Даже с губкой едва ли можно назвать это пеной...

Поэтому если вы любитель обильной пены, то проходите мимо.

Мне гель для душа понравился. Он лёгкий, ненавязчивый и очень приятный в нанесении. Расстроило лишь то, что крышка оказалась уж очень хрупкой (хотя я не коим образом её не ломала).

👍 Что понравилось / плюсы:

• Приятный лёгкий аромат Мохито и манго;
  • Лёгкая текстура;
  • Не сушит кожу;
  • Подходит для ежедневного применения;
  • Не вызвал аллергию и раздражения.

👎 Минусы:

• Слабое пенообразование (ожидала большего);
  • Хлипкая крышка (сломалась сама по себе!).

• ИТОГ

Неплохой гель для душа за свою цену. Любителям аромата манго и Мохито точно понравится! Лично я им осталась довольна!

От меня 4 звезды из 5. Рекомендовать могу.

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Быстро и легко смывается с кожи
  • Для ежедневного применения
  • Не сушит кожу
  • Необычный аромат
  • Состав
Недостатки
  • Слабое пенообразование
  • Хлипкая крышка
linaly55рекомендует
21.01.2021
Хорошо, что не сушит кожу.)
Innocent
Можно попробовать)