Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 14:33

Вкус кофе глубокий и богатый, мне кажется, присутствуют даже шоколадные нотки. Аромат бодрящий и приятный.

Пожалуй, одним из главных преимуществ monarch velour является его доступность. Этот кофе можно найти практически в любом магазине, очень удобно. Кроме того, цена на него вполне приемлемая, и часто бывают скидки, пару раз удалось купить совсем недорого.
Качество на мой взгляд очень хорошее. Гранулы легко растворяются в воде, не оставляя осадка, что говорит о хорошем качестве продукта.

Я предпочитаю пить этот кофе с небольшим количеством молока и сахара, чтобы подчеркнуть его насыщенный вкус и добавить немного нежности. Но и в чистом виде monarch velour оставляет приятное впечатление и дарит заряд бодрости на весь день. Если вы ищете качественный растворимый кофе по доступной цене, который можно найти в любом магазине, monarch velour на мой взгляд отличный выбор.

ДуняСохорекомендует
23.06.2024
Как-то редко попадаю на этот кофе по скидке. Но он действительно вкусный. Понравился мне.
Монарх вообще хороший кофе. Мне нравятся почти все вкусы. Велюр один из самых любимых.
Неплохой кофе и с учетом цены заслуживает внимания