Опубликовано 1 Май, 2016 - 18:07

Добрый день!

В попытках найти идеальный антиперспирант я обратила своё внимание на бренд Адидас.

Бред, который знаменит многими продуктами, начиная от обуви и заканчивая туалетной водой.

Решила попробовать данный продукт исходя из соображений, что люди, которые делают спортивную одежду, знают что такое физнагрузки и пот, который выделятся в большом количестве при занятиях спортом.

Казалось бы, дезодорант, предназначенный для спорта должен быть супер убойным, но не всегда ожидания соответствуют реальности.

Купив данный продукт меня очаровал запах: он сладкий, не приторный. Идеальный для меня.

И вот я на больших радостях скорее хотела его испробовать на следующий рабочий день.

Рабочий день для меня это большой показатель для многих продуктов, особенно тональные средства, дезодоранты и туалетная вода. Ведь если данный продукт выдержит день с 9 до 19, то впринципе данный продукт можно считать удачным.

Использовав данный дезодорант утром, я на радостям помчалась на работу и ждала как же он себя проявит.

К моему сожалению, данный продукт от влажности меня не спас, хотя работа моя офисная и нагрузки физические достаточно незначительные. Однако здесь я грешу на качество одежды и включенное отопление до настоящего времени.

Данный факт при оценке не буду учитывать, но вам о нем скажу - чтобы отзыв был более полным и информационным.

Следующая неприятность - это запах. Извините за подробности, но ведь продукт предназначен для гигиены. Итак, на обед я хожу домой и как следствие здесь появляется небольшая физ нагрузка. Соответственно появился запах пота и смешался со сладким запахом данного продукта.

Вот тут я окончательно расстроила,запах был неприятный. К сожалению, данный продукт для меня оказался неудачным.

Если говорить о том, пачкает ли данный продукт одежду - я не заметила.

Либо он её не пачкает, либо это очень незначительные пятнышки. Здесь производитель нас не обманул.

Продукт неплохой, видимо это моя индивидуальная особенность.

На данный момент остаюсь преданной дезодорантам ДАВ. Когда надоедает запах меняю на другой, данный продукт меня из всех испробованных дезодорантов устраивает больше всего.

Всем приятных выходных!

Пускай от вас всегда приятно пахнет и вы будете прекрасны)

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не оставляет следов на одежде
  • Сладкий цветочный аромат
Недостатки
  • Не антиперспирант, а простой дезодорант
  • Средний уровень защиты от запаха
Ясельнаяне рекомендует