Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:37

Это мой первый блеск от mag и мне действительно хочется вернуться в магазин за добавкой)

Мой в цвете 17 - нежный бежево-розовый полупрозначный блеск с мелким золотистым шиммером. шиммер не смотрится на губах как то чужеродно, наоборот - придает им изящное но незаметное мерцание. Губки с этим блеском выглядят очень естественно. Не забиватеся в складки губ и не скатывается в белую полоску.

Спонжик обычный, ничем не примечательный, наносит блеск хорошо и равномерно.

Сходит с губ расномерно, где то за час-потора, оставляя после себя немного шриммера на губах, но это не смотрится как дешевые блестки.

Блеск средней липкости.

Лично для меня это идеальный повседневный вариант.

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый эффект влажных губ
mad_moonрекомендует
  • 18.02.2014
    Жидкая помада от ТМ M.A.G. появилась у меня еще жарким летом. Хотелось чего то прозрачного, блестящего и не слишком навязчивого в цвете. Производит блеск Украина, продается он в сети магазинов Watsons. Цена его около 20-22 грн, объем флакона 7,5 мл.
  • Блеск для губ MAG я обнаружила в магазинчике Ватсонс (Украина). Косметику этого производителя я уже пробовала, покупала - пудру, тушь для ресниц, тональный крем, а недавно решила взять и блеск. Качество косметики MAG мне нравится, да и стоимость радует.
  • 26.11.2013
    Купила эти блески в Watsons, цена была около 20 грн. Так получилось, что там остались только эти два оттенка и оба мне понравились. Тестера не было, что брала не знала)) Вообще я не любитель блесков, тк слово блеск у меня сразу ассоциируется с чем-то липким, блестящим и неприятным на губах.
  • Сразу отмечу, что этот блеск - один из лучших, которые я только пробовала. И уж далеко не напоминает об Блеск для губ Lamel Professional. Мое впечатление: Цвет - красивый, не вульгарный, Запах - приятный, Консистенция - жидкая, но не слишком, очень удобно наносить на губки, мягкий, не липнет Цена - …