Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 14:00

Дезодоранты и антиперспиранты, мы конечно приобретаем в первую очередь для борьбы с потоотделением, а так же неприятным запахом.

Кто-то предпочитает привычные и разрекламированные бренды, которые к тому же можно встретить практически в любом магазине, а кто-то приобретает профессиональные и довольно сильные продукты, которые шикарно справляются с блокировкой повышенного потоотделения.

Но есть и другие дезодоранты, которые называются парфюмированными и повторяют аромат вашего любимой туалетной воды или духов.

Зачастую, они конечно только маскируют неприятный запах пота, но не борются с потоотделением, поэтому у кого оно сильное, скорее всего не подойдут.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого варината:

Называется ⭐️ Парфюмированный дезодорант для женщин Faberlic Charmante⭐️ , и выглядит он вот так:

⭐️ Объем 75 мл

⭐️ Срок годности указан на упаковке

⭐️ Цена 150 руб

Располагается дезодорант в вытянутом металлическом баллончике, что как раз характерно для данного продукта, но дизайн конечно немного отличается от привычных, которые можно встретить в большинстве магазинов.

Оттенок конечно очень красивый, глубокий индиго, так что будет здорово и выигрышно смотреться на полочке в ванной комнате или туалетном столике.

Данный дезодорант, идет как дополнение в одноименному парфюму, которые нам рекомендуют приобретать в дуэте, тем более если нравится аромат, да и дезодорант не будет его перебивать, как в некоторых случаях, а только дополнять.

⭐️ На флакончике, можно найти необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использовании, но и в каталоге или на официальном сайте, ее куда больше:

Колпачок прилегает очень плотно, так что самостоятельно в любом случае не слетит, а значит его с легкостью можно брать с собой куда угодно, случайно не нажмется, да и не потеряется, иначе испортится весь внешний вид.

Дозатор в данном случае, выполнен в виде привычного распылителя, но скорее уже более старого образца, так как сейчас можно встретить такие оригинальные и необычные, которые к тому же не имеют колпачка, а блокируются при помощи так называемой заглушки.

Распылитель легко нажимается, так как он имеет ребристую поверхность, а значит палец соскальзывать не будет.

Самое главное, что распылитель отлично справляется со своей задачей, так как выдает продукт невесомым облачком и тем самым распределяет равномерно:

Мне очень понравилось описание данного дезодоранта, так как парфюмерная композиция прекрасна и конечно подталкивает к покупке, а если вы были еще и знакомы с аналогичным ароматом, то и вовсе беспроигрышный вариант, который будет только дополнять.

Данный аромат относится к семейству цветочно-фруктовые, тем более что именно такие пользуются большей популярностью у девушек.

Аромат Charmante отлично сочетает в себе нотки груши, малинки и черной смородины, действительно создается такое ощущение, что находишься в цветущем саду.

Резким или приторным, данный аромат я назвать не могу, мне он понравился сразу, тем более что можно использовать и соло, без одноименного парфюма:

Распыляю его как и положено, только на чистую и сухую кожу, после принятия ванны или душа, тем более что слишком много не требуется.

Распыление получается сухим и равномерным, так что никаких следов на коже или одежде не остается, но после нанесения, я жду некоторое время и только потом надеваю одежду, собственно так поступаю со всеми дезодорантами или антиперспирантами.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, в виде жжения к примеру, а так же не появляется раздражение после бритья.

Маскирует неприятный запах пота, данный дезодорант прекрасно, тем более что у него еще и такой приятный аромат, а с потоотделением, как я и предполагала, справляется не на твердую пятерку, и это мягко сказано.

Для лета, он явно не подойдет, так как подведет в самый неподходящий момент, а вот для холодного времени года, более удачный вариант, учитывая тот факт, что это все таки дезодорант.

Для разнообразия, вполне можно взять на пробу, тем более если попадете на привлекательную акцию, тогда товар вам сможет достаться еще дешевле.

Могу вам посоветовать дезодорант ⭐️ Faberlic Charmante⭐️ , если у вас не обильное потоотделение, либо на холодное время года и так же если вам понравится аналогичный парфюм!

⭐️ БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!⭐️

anastasia zрекомендует
23.12.2021
Не для потливых девушек)
Есть такой факт. От лишней влажности эти дезодоранты защищают не на 100%, хотя... Всё индивидуально. Вообще идея парфюмированного дезодоранта мне нравится. В паре с ароматом хорошо использовать, не перебивают ароматы друг друга.
23.12.2021
Хорошее средство, давно не заказывала ничего у этого производителя, надо присмотреться.
Отличный дезик!
не встречала такой