Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 14:20

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования далеко не бюджетного геля от 111skin. Если не ошибаюсь, это британский бренд, который часто мелькает в разных промоакциях и бьюти-боксах. Именно так ко мне попала миниатюрка и сейчас расскажу о своих впечатлениях.

Внешний вид

Миниатюра в тюбике объемом 7,5мл, что составляет аж половину полноразмера(очень щедро и немного странно). Кстати, очень часто в сети есть гневные посты о том, что для боксов бренд изготавливается в Китае. Обидно, ведь наполнение считают по полной стоимости и явно есть сомнения в формулах, выпускаемых в Китае.

В целом, даже для миниатюры у него приятный дизайн. Но люксом-люксом, как по мне, не особо тут пахнет Smile

Текстура и эффект

Текстура очень приятная: гель быстро впитывается, не оставляет пленки и отлично дружит с макияжем. Бонусом приятный ненавязчивый аромат.

Теперь о главном. Гель ОЧЕНЬ хорошо справляется с тем, чтобы увлажнить кожу в такой деликатной области. Он буквально спас мою зону вокруг глаз когда она была пересушена и помог восстановить ее. Больше всего понравилось то, что даже после окончания тюбика эффект оставался какое-то время(кстати, расход у него очень маленький).

Конечно, можно найти что-то с таким же эффектом намнооого дешевле, но если мне в подарок попадется такой еще раз, я буду очень рада. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкий
  • Приятная отдушка
  • Хорошая база под макияж
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки