Опубликовано 15 Январь, 2023 - 14:23

Сегодня я делюсь с вами своим впечатлением и своими результатами от использования сыворотки Golden rose buster 111skin

Это не первое мое знакомство с брендом.
В прошлом году я уже писала свои впечатления здесь о ещё одном продукте, который мне у бренда понравился.

Поэтому приобретя этого продукт у меня уже были положительные ожидания к женой результатам.

Начну со внешнего:

флакончик поражает своей красотой- модный оттенок розового золота радует глаз.

Сама сыворотка тоже выглядит очень красиво- с мелкими переливающимся частичками. Я как не старалась передать это через фото, полностью не смогла передать ее блеск

По консистенции сыворотка не очень густая, обычно я наношу ее на ладони, и только потом на лицо- иначе по лицу она съезжает так как на фото.

Сыворотка легко впитывается, не жирнит и не липнет. Макияж после не скатывается.

Также нет яркой отдушки, что для меня хорошо. Блестящие частички на только минимальны, что на лице их не заметно.

В целом продует не плохой, но сказать что я получила прямо вау эффект я не могу, возможно потому что вся моя косметика всегда очень хорошего качества и это не единственный продукт, который работает с моей кожей.

Буду ли я повторять покупку?

Возможно если будут очень хорошие скидки на неё, то да, за полную цену я все же предпочту приобрести что-то ещё.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Нет липкости
  • Подсвечивает кожу
  • Приятная текстура
  • Расход
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Высокая стоимость
Jenie Elevenрекомендует