Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 19:56

115€
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Итак, сегодня поговорим о роскошном бустере Rose Gold Radiance Booster от 111SKIN.

Флакон выглядит роскошно, в цвете розовое золото. Одно удовольствие видеть его на полочке в ванной.

На передней стороне флакона у нас есть название бренда и продукта.

На задней стороне – инструкция по применению.

Крышечка закручивающаяся, с пипеткой. Очень удобно в использовании, для хранения и перевозки.

Цвет у бустера нежно-розово-золотой, переливающийся, прям перламутровый, очень красивый. Всё блестит и сияет!

Это, своего рода, фильтр для лица с полезными свойствами по уходу за кожей. Он придает моей коже сияние без ощущения липкости.

Мне нравится использовать бустер утром. Обычно я добавляю 2-3 капли в свой дневной крем Lavelier Marine Deep Moisturizer (отзыв на него можно посмотреть здесь) и наношу на лицо. И, вуаля, на лице случайно разбросано несколько крохотных розово-золотых блёсточек.

Использую сыворотку ежедневно. Учитывая, что нам нужно всего несколько капель по утрам – расход не такой уж и большой.

Я знаю, что цена высока, но это средство работает, оно просто работает! Бустер делает именно то, что вы хотите – придаёт коже красивое подсвечивание изнутри, отлично увлажняет и не мешает действию других продуктов, отлично смотрится под макияжем.

На самом деле, Вам ничего и не нужно использовать ни до, ни после этого бустера. Кожа свежая, сияющая и очень ухоженная.

Спасибо за внимание!

Буду рада обратной связи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Дарит шелковистость коже
  • Красивая упаковка
  • Нет липкости
  • Нет пленки
  • Подсвечивает кожу
  • Приятная текстура
  • Расход
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Высокая стоимость
lolalolita17рекомендует