Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 05:24

Средства от бренда 111SKIN очень дорогие, цены у бренда зашкаливают, поэтому я хотела попробовать какой - нибудь уходовый продукт от этого бренда. Так случилось, что в одном бьюти наборе мне попалась сыворотка-бустер для лица Rose Gold Radiance Booster.

Продукт в объеме 20 мл с приятным цветочным ароматом и красивым, переливающим розовым цветом, содержимым. Производитель предлагает использовать сыворотку как хайлайтер, чтобы придать коже сияние.

Но, может он и подошел бы в качестве хайлайтера на голую кожу, если бы при нанесении на тональное средство сыворотка не разъедала тон.

Решила посмотреть состав продукта

Aqua/​Water/​Eau , Glycerin , Dipropylene Glycol , Niacinamide , Rosa Damascena (Rose) Flower Water , Phenoxyethanol , PEG-40 Hydrogenated Castor Oil , Lithium Magnesium Sodium Silicate , Cellulose Gum , Sodium Hyaluronate , Citric Acid , Sodium Citrate , Leuconostoc/​Radish Root Ferment Filtrate , Tetrasodium Pyrophosphate , Gold , Ethylhexylglycerin , Silver , Mica , Disodium EDTA , Fragrance/​Parfum , Ci 77491/​Iron Oxide , Ci 77891/​Titanium Dioxide

На первых местах глицерин, растворитель, ниацинамид (в неизвестной концентрации), цветочная вода розы, касторовое масло и фермент корня репки. Вроде ничего критичного, но, возможно растворитель снимает слой тонального средства от бренда Erborian.

Также бустер можно добавлять в крем, который использую утром перед нанесением макияжа. Все было отлично, сыворотка с кремом хорошо впиталась. Настала очередь нанести тональное средство. Уже при нанесении меня смущала прилипание тона к спонжу. Утрамбовав все - таки тональный продукт от Missha, собралась идти на работу, как увидела, что тональный стал весь в пупырышках. В общем, не стал больше экспериментировать с Rose Gold Radiance Booster.

Как уходовый продукт, он хорошо впитывается, нет липкости, консистенция очень легкого геля. Но, красивое свечение, которая должна давать сыворотка на коже, я пыталась увидеть на лице. Хорошо виден перламутр в пипетке, на этом красота заканчивается. Возможно, данное средство предназначено для молодой кожи, мне же придется добивать данный продукт, в основном используя его на ночь.

Скорее всего, высокая стоимость обусловлена содержанием в сыворотки 24-каратного золота, но я бы и без него обошлась - не понимаю значения золота в уходовых продуктах, только стоимость становится выше.

В целом, сыворотка Rose Gold Radiance Booster неплоха, но только в том случае, если не жалко 8 тысяч рублей (цена без скидки) и есть огромное желание попробовать данное средство.

Конечно, эта марка относится к люксовому уходу, но, познакомившись с этим брендом, можно сказать случайно, нет желания повторить покупку.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет липкости
Недостатки
  • Высокая стоимость
sveta_ya111рекомендует