Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 10:45

Всем привет! 💎

Сегодня попробовала дорогущие патчи от знаменитого 111Skin и готова поделиться своим впечатлением о них.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Патчи пришли ко мне в составе одного из адвентов, в количестве 1 пары. Сомневалась, что смогу заметить какой-то результат после одного применения, но оказалось, что это не так, и эффект есть. Ниже расскажу подробнее.

💎 Общая информация

• Патчи для глаз
  • Название Celestial Black Diamond Eye Mask
  • Производитель 111SKIN
  • Страна бренда Великобритания
  • Страна производства Южная Корея
  • Стоимость 1 упаковки $17

💎 О производителе

Давно знакома со средствами от 111SKIN, многие из которых очень нравятся. Это люксовый производитель уходовой косметики, с впечатляющими ценами, но вместе с тем имеет отличную репутацию, т.к. действительно многие средства 111SKIN известны во всем мире, почитаемы многими звёздами и популярными бьюти-блогерами.

💎 Описание упаковки

Маска упакована в довольно стандартное саше, для одноразового применения.

Упаковка чёрного цвета, поскольку название линейки звучит как "чёрный бриллиант"

На лицевой стороне написано название бренда и средства, ну и нарисованы патчи.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

На обратной стороне упаковки есть описание маски, инструкция по применению в тексте и в картинках, состав, меры предосторожности, информация о производителе.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Вскрывается упаковка тоже стандарно: по специальным насечкам делается надрыв.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Внутри упаковки находится пластиковый контейнер, в котором лежат непосредственно патчи, между патчами проложены прозрачные плёнки, для дополнительной защиты от высыхания (наверное 🤷‍♀️).

💎 Описание патчей

Для такой стоимости размер патчей, конечно, маловат...

Они выглядят как обычные корейские патчи...

Небольшой размер, стандартная форма, чёрного цвета с блёстками.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Покрывают только небольшую зону под глазами.

Держатся хорошо, не сползают.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Никакого аромата не ощущается, пропитки совсем немного, поэтому трюк с повторным применением исключён 😏🤷‍♀️.

💎 Состав

Сколько я пробовала средств от 111SKIN, у всех были очень крутые составы. Эти патчи не стали исключением. Состав мощный, что вообщем-то, было ожидаемо. Ещё бы, за ту цену, в которую их оценил производитель был бы слабенький состав... 🤔 Ну и нужно учитывать, что технологии и качество ингредиентов у 111SKIN всегда на высоте.

Вот полный список ингредиентов:

ВОДА / ВОДА / EAU, ГЛИЦЕРИН, ДИПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ПОРОШОК CHONDRUS CRISPUS (КАРАГИНАН), БЕНЗИЛГЛИКОЛЬ, КАМЕНЬ CERATONIA SILIQUA, ПЭГ-60 ГИДРОГЕНИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, КСАНТАНОВАЯ камедь, АЛЛАНТОИН, ТИТАНА/ДИОКСИД ТИТАНА, НИАЦИНАМИД, ROSA CANINA FRUIT (ШИПОВНИК/ CYNORHODON), ЭКСТРАКТ CITRUS PARADISI (ГРЕЙПФРУТ/ПАМПЛЕМУС), ФРУКТОВЫЙ ЭКСТРАКТ, ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН, КАМЕНЬ СЕНЕГАЛЬСКОЙ АКАЦИИ, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, МАСЛО СЕМЯН RICINUS COMMUNIS (КАСТОРОВОЕ), ДИКАЛИЕВЫЙ ГЛИЦИРРИЗАТ, КЕТОН МАЛИНЫ, АДЕНОЗИН, SYN ТЕТИЧЕСКИЙ ФТОРФЛОГОПИТ, ДИНАТРИЙ ЭДТА, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ЛАКТАТ КАЛЬЦИЯ , КАПРИЛОВЫЙ/КАПРОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД, МАСЛО СЕМЯН МАКАДАМИИ TERNIFOLIA, ТОРФЯНАЯ ВОДА, ГИДРОГЕНИРОВАННЫЙ ЛЕЦИТИН, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ПОЛИСОРБАТ 20, РЕТИНОЛ, 1,2-ГЕКСАНДИОЛ, ХОЛЕСТЕРИН, ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, ФЕНОКС ЭТАНОЛ, ПЭГ-5 РАПСОВЫЙ СТЕРИН, BRASSICA COMPESTRIS ( РАПС/РАПС) СТЕРИН, КРЕМНЕЗЕМ, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ЦЕТЕТ-3, ЦЕТЕТ-5, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КОЛЛАГЕН, КАЛИЯ ЦЕТИЛФОСФАТ, СОРБАТ КАЛИЯ, АЛМАЗНЫЙ ПОРОШОК, CI 77499 / ОКСИД ЖЕЛЕЗА ЧЕРНЫЙ, CI 77891 / ДИОКСИД ТИТАНА.

💎 Описание от производителя

Независимо от того, чутко ли вы спите, часто летаете или сова, держите под рукой маски для глаз доктора Янниса, чтобы преобразить уставшие глаза.

Эти мощные маски для глаз увлажняют кожу гиалуроновой кислотой, которая увлажняет и разглаживает ее, а также мощным пептидным комплексом, который помогает укрепить нежную область под глазами. Мы также добавили мощный омолаживающий кожу ретинол, чтобы освежить кожу (доставляемый в небольших количествах для мягкого восстановления текстуры), и аргирелин®, природный ответ на ботокс, для расслабления напряженных мышц. Мы также добавили витамины, которые борются с обесцвечиванием и улучшают его.

С этими фаворитами Instagram для освежения зоны под глазами усталость и обезвоживание останутся лишь воспоминаниями.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

💎 О моей коже вокруг глаз

У меня нормальный тип кожи, возраст 45+, есть возрастные изменения, имеется склонность к пигментации.

Если же говорить непосредственно о коже вокруг глаз, то, как и у многих, эта зона является более сухой, сильнее подвержена возрастным изменениям, плюс, имеются мимические морщины. Из-за погрешностей в питании, особенно, если на ночь, случается утренняя отечность. Уходу за этой зоной всегда стараюсь уделять особое внимание, в основном это: массаж, маски, патчи, сыворотки и кремы.

Огромное влияние на то, как будет выглядеть зона вокруг глаз оказывает режим сна, настроение, длительное отсутствие отдыха (с возрастом это особенно заметно).

Состояние зоны вокруг глаз на данный период времени такое:

💎 Обещания от производителя

Этот продукт усиливает увлажнение, разглаживает тонкие линии и морщины, одновременно осветляя область под глазами. Кроме того, он подавляет сокращение мышц, создавая эффект, подобный ботоксу.

💎 Мои ожидания от патчей 111SKIN

Несмотря на свое уважение и доверие к бренду, каких-то сверхчудес от патчей не ожидаю. Рассчитываю на то, что патчи улучшат внешний вид кожи в зоне вокруг глаз, уберут отечность, придадут свежесть, ну и, увлажнят кожу, конечно.

💎 Как я использую патчи от 111SKIN

Использую эти патчи абсолютно также, как использовала бы любые другие.

Идеальным временем для патчей в моем режиме дня является утро, хотя, на самом деле, патчи можно применять в любое время дня и вечера.

Очень люблю использовать охлажденные патчи, поэтому всегда храню их в холодильнике, на боковой дверце.

Накладываю патчи на сухую, предварительно очищенную кожу.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Патчи влажные, но не скажу, что с них прям капает пропитка. Пропитки немного.

Патчи ложатся хорошо, плотно прилегают и не сползают.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Практически сразу начинает ощущаться холодок и едва ощутимое пощипывание. При этом какого-то раздражения или неприятных ощущений нет.

Ну, конечно, да, выглядят эффектно, чего уж там: чёрные, с блёстками, действительно весьма "инстаграмный" вариант... но я сейчас там не веду ничего, поэтому эта опция пролетает мимо меня Smile

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Выдерживаю патчи 20 минут, ровно столько, сколько рекомендовано. Знаю, что некоторые любят держать подольше, но я не сторонница такого метода. Уверена, что передержка патчей (да и масок тоже) скорее даёт обратный эффект, а не его усиление.

Патчи через 20 минут чуть подсыхают, но всё равно ещё присутствует влажность:

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

После того, как снимаю патчи, замечаю, что кожа увлажнена, ушла отечность и действительно, кожа как-будто посветлела, стала выглядеть более свежей. Для эффекта после одного применения, считаю, что это весьма неплохой результат.

💎 Где купить и стоимость

111SKIN - довольно популярный производитель, поэтому его средства представлены во многих европейских и, естественно, в британских магазинах косметики. В России бренд не представлен официально, только у перекупщиков можно приобрести.

Стоимость патчей, мягко говоря, впечатляет. На сайте производителя одна пара патчей стоит $17! Это примерно 1700 рублей 😲... Не знаю, как вам, а по мне, так это слишком, для пары патчей...

Есть вариант приобрести упаковку из восьми пар патчей, которая обойдётся в $115... это порядка 11500 рублей Smile...

Ой, нет... я лично не готова за такие деньги покупать их. Мне больше подходит вариант покупать их в составе бьюти-боксов и адвентов, благо, 111SKIN часто участвует в таких наполнениях.

💎 Мои впечатления и рекомендации

В целом, как бы неплохие патчи. Да, эффект есть, он заметен. Да, патчи выглядят эффектно. Да, бренд крутой. Но...

1. Эффект не настолько уж "wow", для такой стоимости
  2. Эффектный внешний вид патчей на меня особо не действует
  3. Переплачивать за бренд считаю глупостью

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Отзыв

Соответственно, делаю следующий вывод: с удовольствием повторно использую эти патчи только если буду находить их в бьюти-боксах. Отдельно же, за полную стоимость покупать не стану.

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен. Всем пока! 💎

Достоинства
  • Комфортные в носке
  • Не сползают
  • Разглаживает кожу
  • Свежий вид
  • Снимает отечность
  • Удобные
  • Улучшает цвет лица
  • Холодок