Опубликовано 3 Март, 2019 - 12:09

Привет, девчонки

ДОРОГИЕ вы мои патчи!
Как трактовать слово «дорогие»? Да, все значения подойдут!

Начну с знакомства! Мне 26 лет. Первые изменения я заметила после 25 лет. До 25 не ухаживала за областью вокруг глаз, а зря! Жаль, что мне никто не подсказал в свое время, что необходимо заботиться заранее о коже, иначе потом придется бороться с морщинками, которые не так-то и легко разгладить.

Существует множество уходовых средств для области вокруг глаз, и даже для молодой кожи 18+.

И одно из них - мое самое любимое - это ПАТЧИ!

Как хочется, чтобы патчи за 100 рублей сразу делали все: и увлажняли и убирали синяки, морщинки и имели накопительный эффект! Но лично я такие еще не встречала.

Поэтому, за мгновенным и 100% результатом приходится обращаться к вариантам подороже.

маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN Sub-Zero De-puffing Eye Mask

ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО КУПИТЬ

Патчи мне попались в бьюти-боксе, который я приобрела на сайте Sinapple (прямая ссылка на бокс).

Бьюти-бокс от Sinapple.ru
​​​​​

Бокс состоит из 20 миниатюр и стоит 2490 р.
А патчи отдельно стоят 900 р - 1 пара.
И 6 т. р. - 8 пар.

Прямая ссылка на патчи
Для меня стоимость непривычно большая (для одной пары)! Но перед важным мероприятием, фотосессией или на съемках хочется выглядеть идеально. И несмотря на то, что я каждый день мажу морщинки кремами, без следа они не исчезнут - чудес не бывает…
Но вот хорошие патчи могут преобразить кожу за короткий срок и предать свежесть взгляду!

ОПИСАНИЕ ТОВАРА с сайта Sinapple

Описание :

• Охлаждающий и смягчающий уход против отечности и усталости
  • Работают на моментальное устранение отеков и восстанавливают нежную кожу глаз
  • Активный комплекс из тетерапептида и морских водорослей направлен на восстановление контуров глаз, а также на борьбу со свободно-радикальным стрессом окружающей среды
  • Рекомендовано предварительно поместить патчи в прохладное место (холодильник), что позволит добиться более быстрых результатов и придаст коже сияющий вид

Способ применения:

Снимите обе защитные пленки с патча, нанесите патч на предварительно очищенную кожу. Оставьте на 20 минут, потом снимите и легкими похлопывающими движениями подушечек пальцев вбейте остаток средства. Используйте дважды в неделю. Рекомендовано предварительно поместить патчи в прохладное место (холодильник), что позволит добиться более быстрых противоотечных результатов и придаст коже сияющий вид.

Активные компоненты:

PHYCO’DERM. Морской комплекс из водорослей Undaria Pinnatifida Extract и Corallina officinalis extract. Активно стимулирует выработку коллагенв, поддерживая молодой и сияющий вид кожи.

СОСТАВ

Забавная тенденция пошла у производителей и интернет-магазинов - писать не полностью состав, а только активные компоненты...Меня же не обманешь! Я всегда проверяю состав на сайте Экоголик. Напомню, что 3-5 листика - натуральный компонент, а 1-2 соответственно нет.

Кстати, синтетические компоненты тоже могут быть полезными или безопасными.

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN

Сайт Экоголик не рекомендует товар, если будет хотя бы один компонент ниже 3 листиков.
Как вы видите, синтетических компонентов в составе немного, но присутствуют.
Каждый ингридиент может вызвать побочные эффекты только в том случае, если не будут соблюдены пропорции в производстве! Но, так как 111skin - косметика люксового уровня, то с составом, я думаю, все в полном порядке.

Тем более, результатом я достаточно довольна!

РАССМОТРИМ УПАКОВКУ И ПАТЧИ

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN

На упаковке все написано на иностранном языке. Зато есть этикетка с QR - кодом, по которому я попала на страничку товара на сайте Sinapple.

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN

Кто знает иностранные языки - повезло)) А кто не знает, можете просто посмотреть картинки, куда клеить патчи:

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN

Открыть упаковку легко, есть специальная насечка:

Вот так выглядят патчи:

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN
Аппликации находятся в пластмассовой форме, слегка наполненной жидкостью.
Патчи плотные и тягучие.
Мне нравится цвет - словно летнее небо) А если присмотреться, то можно увидеть блестки:

ТЕСТИРУЕМ

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN

▣ Размер аппликации играет большую роль. Всегда хочется получить максимум от любого дела, продукта или товара... Чем больше область охвата у патчей, тем лучше!
Так вот, у кого есть гусиные лапки - 111skin их захватят полностью!.

▣ Большущий плюс - патчи сидят на лице плотно, не соскальзывают. Можно спокойно собираться на работу или делать домашние дела в выходной:

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN

▣ На протяжении всей процедуры, не покидает ощущение холодка по коже. Оно очень приятное.
И как известно, холод снимает отеки, опухоли, покраснения, сужает поры. Кстати, всего перечисленного можно добиться простыми кубиками льда...НО будет ли увлажнение? Конечно, нет.
А вот от патчей результат меня порадовал!

▣ Через 25 минут я сняла патчи. Они стали сухими. Обратите внимание, какой остался рельеф от морщинок:

РЕЗУЛЬТАТЫ

Я далеко не первый раз пробую патчи и маски с охлаждающим эффектом и прекрасно понимаю, как влияет холод на кожу. Это временный результат. Теперь, от любого средства я ожидаю чего-то большего.

Например, я люблю использовать патчи курсом, чтобы отследить пролонгированный результат и максимально проверить обещания производителя. Но в данном случае у меня была одна пара и мне пришлось сильно сконцентрироваться, чтобы выявить все + и - за одно использование.

Впечатление от любого товара, очень сильно зависит от настроения в момент использованияツВидимо, у меня оно было возвышенное, так как я сразу побежала делиться в своем бьюти-блоге с подписчиками положительными результатами и впечатлениями.

ИТОГ

▣ Морщинки минимум на 50% процентов разгладились.

▣ Следы отечности и усталости, конечно же, испарились. Холод всегда мне с этим помогает.

▣ Кожа вокруг глаз стала мягкой, упругой и, мне кажется, подтянулась.

▣ Цвет кожи стал более светлым и ровным.

▣ В итоге, взгляд открытый и свежий!

А это значит, что производитель ничего не приукрасил.
Патчи действительно справляются со своей задачей.

Ну и, конечно, то, ради чего Вы зашли в мой отзыв - фото результатов ДО/ПОСЛЕ

​​​​​

После

Если честно, лично я не всегда доверяю фото ДО/ПОСЛЕ (других авторов), так как в априори одна и та же морщинка может выглядеть по-разному. Все зависит от света и ракурса.
Лично я могу, не использовав патчей и фотошопа, сделать фото якобы до/после в промежутке 1 минуты)). Но!

Так как я за честность в отзывах, то стараюсь делать фото примерно с одним освещение и схожим ракурсом.

Надеюсь результат на фото я передала!

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN

Маска-патчи c антиотёчным эффектом 111SKIN Sub-Zero De-puffing Eye Mask меня порадовала, а значит получает заслуженные 5 ?????!

Рекомендую попробовать патчи тем, кому позволяют финансы их купить!
Тратить последние деньги на них не стоит! От одной процедуры - эффект на один день!
Но эффект хороший ツ

Если отзыв был полезен, ставьте ❤

Удачных покупок! Будьте неотразимыми!

Лучшее, что я пробовала из уходовой косметики на сегодняшний день:

Маска-эксфолиант RICHE С ЧЁРНОЙ ГЛИНОЙ

Гидрогелевая маска для лица La Nativa Hydro Boost

Гидрогелевыепатчи для глаз Lá Nativá® Hydro Boost

Очищающие полоски для носа Пропеллер классические

Веселый отзыв про пузырьковую ПАНДУ DIZAO Необыкновенная. Кислород и уголь

Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Достоинства
  • Выраженный лифтинг-эффект
  • Выраженный охлаждающий эффект
  • Снимают отечность с глаз
  • Эффективно
lelu_ludashovaрекомендует