Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 10:53

Моя любовь к патчам просто безгранична, без них не обходится просто ни одно утро, так как из-за охлаждающего эффекта, помогают мне проснуться, да и уход за кожей никто не отменял.

У меня всегда есть в запасе пара баночек с гидрогелевыми патчами и конечно пакетиков с тканевыми масками, особенно если попадаются по акции, зато всегда под рукой.

Последнее время, я частенько приобретаю бюджетные патчи на WB, так как идеальны для ежедневного использования, а если требуется более выраженный результат, тогда обращаюсь к более дорогим, которые за одно применение, буквально преображают кожу.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться впечатлениями от использования патчей, по очень привлекательной цене:

Называется 💋Гидрогелевые патчи для глаз DEMYSELF омолаживающие с экстрактом жемчуга💋, и выглядят они вот так:

💋Количество 60 шт

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 127 руб

💋к сожалению сейчас их нет в наличии

Очень многие жалуются, что патчи приходят в разбитом состоянии, либо сам пластик треснул, либо мембрана, но сколько я заказывала, всегда все приходило в целости и сохранности.

Изначально, гидрогелевые патчи располагались в картонной коробочке, которая была запечатана при помощи прозрачной пленки, как раз дает гарантию того, что упаковку никто не открывал.

💋На упаковке, нет информации на русском языке, но в интернете, есть описание, так что это не проблема:

Патчи находятся в привычной баночке из плотного пластика, бежево-золотистого цвета, а черные надписи, только вносят разнообразие.

Пластик не могу назвать хлипким, думаю что не треснет, так что к упаковке нет никаких претензий:

Крышка, на удивление закрывается с первого раза, так как некоторые гидрогелевые патчи из данной ценовой категории, очень часто подводят.

Под крышкой, находится защитная пластиковая мембрана, которая защищает патчи от протекания и высыхания пропитки, именно эта мембрана, у многих была треснута, не знаю почему.

Чтобы снять мембрану, усилий прилагать не нужно, а все благодаря удобному язычку:

Очень удобно, что даже за такую низкую цену, в комплекте к патчам, идет еще и лопатка-ложечка, при помощи которой, их легко извлекать из баночки, чтобы не залезать лишний раз руками, а еще если у вас длинные ногти:💋Мне нравятся именно гидрогелевые патчи, которые имеют какой-нибудь оттенок, так в использовании они гораздо интереснее, в отличии от просто прозрачных или даже белых.

💋В данном случае, патчи имеют черный цвет, а если присмотреться, то можно рассмотреть очень симпатичные блестки, которые еще заметнее на солнышке.

💋Патчи гидрогелевые, но довольно тонкие, когда извлекаешь из баночки, не рвутся, так как мне есть с чем сравнивать.

💋Пропитки очень много, она полностью их покрывает, уверена что смогу использовать все до конца.

💋Аромат легкий, ненавязчивый и не раздражает во время использования:

Баночку с патчами я храню в холодильнике, так эффект получается в разы лучше, за счет охлаждения, как раз снимается небольшая отечность, которая беспокоит многих утром.

Так как пропитки много, поэтому я немного промакиваю патчи перед нанесением на кожу салфеткой, в таком случае они не сползают и не доставляют никакого дискомфорта.

Форма очень удобная, каплевидная, так что позволяет наносить как одной, так и другой стороной, а еще на носогубные и межбровные складки, универсальный вариант.

Патчи в меру плотные, по крайней мере за такую цену, очень часто попадались и вовсе тонкие, которые легко рвутся.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, в виде покалывания или пощипывания, что часто ожидают от бюджетных вариантов.

Выдерживаю на коже, примерно 20 минут, так как подсыхают не быстро, смотря сколько у вас есть свободного времени.

Снимаются легко и опять же не частями:

Патчи хорошо освежат и даже убирают небольшую припухлость, так сказать станут хорошим вариантом для утра или если вы плакали.

С темными кругами не справляются, но на это я и не рассчитывала, но при этом увлажняют, что тоже только плюс, учитывая низкую цену данного продукта.

В борьбе с видимыми возрастными изменениями они не справятся, но небольшую сеточку помогут сгладить.

В использовании они проявили себя очень даже ничего, в качестве ухода по утрам, даже ежедневного, точно сойдут.

Поэтому если будут в наличии, то советую взять не пробу, понравятся думаю многим!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Захотелось попробовать
22.11.2022
Ничего себе шок цена Big smile
Надо купить! Цена 👍
Сколько марок сейчас, а тут и цена прям минимум
23.11.2022
Впервые вижу такие бюджетные патчи Laughing out loud