Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:05

Эта новинка оказалась в моей косметичке довольно таки недавно, но уже прижилась там. Прижилась потому, что она оказалась очень даже не плохой.

Оттенок мне понравился, ложится на губы он ровно, дает легкий глянцевый блеск, без перламутра. Текстура помады очень легкая, ее практически не чувствуешь на губах. После стирания помады губы выглядят более увлажненными, чувства сухости нет.

То есть в этой помаде, лично я , недостатков не углядела, поэтому рекомендую приобрести ее и вам. Я более, чем уверена, что она понравится и вам.

Достоинства
  • Благородные оттенки
  • Приятный запах
barsic66687рекомендует
08.09.2013
Красота! А что за оттенок? У меня вот эта помада в 2 матовых оттенках, такого не видела еще
  • В моей косметичке уже имеется три помадки-малышки из это серии, и пользуюсь ими я уже достаточно длительный срок . В этом отзыве хочу высказать свое мнение о губной помаде "Будь в цвете", возможно кто-то хочет купить, но не решаются , очень надеюсь , что мой отзыв будет Вам ,девушки,…
  • 19.04.2013
    Первое на что мы обращаем внимание - необычная упаковка. Она очень маленькая, вначале даже не верится, что внутри помада стандартного объема (я не поверила, пока не сравнила с помощью линейки...).
  • У меня 2 оттенка помады Avon "Будь в цвете" Mirage и Rose Light. Больше всего мне понравилась упаковка, она очень маленькая, удобно носить с собой в сумочке, не занимает много места в косметичке. Оттенок Rose Light очень порадовал, цвет практически совпал с ожидаемым, что хорошо.
  • 05.09.2013
    В один прекрасный, или не очень прекрасный день , попался мне на глаза каталог с симпатичными мини-помадками по привлекательной цене (вроде около 89 руб), и я с жадности прихватила сразу две. Как всегда, по эйвонской неизменной традиции, оттенки с картинками разошлись.