Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:48

У меня 2 оттенка помады Avon "Будь в цвете" Mirage и Rose Light. Больше всего мне понравилась упаковка, она очень маленькая, удобно носить с собой в сумочке, не занимает много места в косметичке.

упаковка
упаковка

помада "Будь в цвете"
помада "Будь в цвете"

Оттенок Rose Light очень порадовал, цвет практически совпал с ожидаемым, что хорошо.

оттенок Rose Light - при вечернем освещении
оттенок Rose Light - при вечернем освещении

Помада матовая, совершенно не содержит никаких блесток и перламутра, очень легко наносится, имеет очень легкий, практически незаметный аромат

оттенок Rose Light - при лампе дневного света
оттенок Rose Light - при лампе дневного света

Наносится очень тонким слоем, смотрится натурально, не имеет никакого неприятного привкуса.

Mirage - при вечернем освещении

По поводу оттенка Mirage могу сказать, что он тоже понравился, тоже не имеет никаких блесток и перламутра и цвет полностью совпал с ожидаемым.

Mirage - при лампе дневного света

Оттенок Rose Light понравился больше, чем Mirage.

Rose Light  - при вечернем освещении
Rose Light - при вечернем освещении

В целом помадами довольна, существенных недостатков не нашла.

Rose Light - при лампе дневного света
Rose Light - при лампе дневного света

Хотелось бы стойкость только получше, а так все устраивает.

Mirage - при вечернем освещении

Единственный существенный минус - небольшой выбор оттенков помад из серии "Будь в цвете".

Mirage - при лампе дневного света

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Нежная кремовая текстура
  • Низкая цена
  • Порадовал цвет розовый свет
  • Равномерно наносится
  • Тонкий приятный запах, для помады редкость
  • Удобный размер упаковки
Nataly Salamandraрекомендует
  • 30.01.2014
    Хочу наконец-то написать отзыв в защиту этой чудо-малышки. Все-таки сколько людей столько и мнений, но лично мне помада понравилась и в будущем я бы купила еще один тюбик. Вот уже несколько месяцев пользуюсь оттенком rose light и очень довольна.
  • 18.09.2014
    Всем доброго дня! Спасибо, что зашли на эту страничку! Хочу рассказать про эту миниатюрную помадку от компании Avon «Будь в цвете». Увидела эту миниатюрку в каталоге распродаж стоила она в районе 89 рублей, если не 79 или вообще 69 рублей, долго думала какой цвет взять, ведь в каталоге распродаж…
  • 10.10.2013
    Эту помаду заказала уже давно...пол года ей точно есть,я её уже "распробовала" Была хорошая скидка-купила её то ли за 69,то ли за 89 рублей.Считаю,что для помады это небольшие деньги.В каталоге они не выглядели такими миниатюрными.Когда мне пришли,я была чуть удивлена,подумала,что и сама помада…
  • 08.09.2013
    Эта новинка оказалась в моей косметичке довольно таки недавно, но уже прижилась там. Прижилась потому, что она оказалась очень даже не плохой.   Оттенок мне понравился, ложится на губы он ровно, дает легкий глянцевый блеск, без перламутра.