Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 16:37

Отдыхали в гостевом доме "Татьяна" в августе 2024г. Хочу поделится впечатлениями.

Гостевой дом расположен очень удачно, недалеко от центра. До моря 7-10 минут неспешно два переулка вниз и далее парк Корницкого. Самый близкий пляж с очень крупной галькой, если кому то тяжело заходить и купаться, проходим по набережной налево до следующего пляжа (3-4 минуты) и там заход уже более мягкий и есть пирс. С него можно прыгать и нырять.

У нас была комната на 4х человек. В комнате 3 кровати (4 на балконе), шкаф, трюмо, кондиционер (работал на ура), телевизор (каналов много, кому актуально). Кровати односпальные. Можно поставить как вам удобно. Одеял нет, только простыни.

Огромный балкон. Вечерами было приятно проводить на нем время. На балконе стол и стулья и небольшой холодильник.

Туалет и душ совместные и рассчитаны на 2 комнаты. За все дни отпуска очередей в туалет не было, туалет чистый, вода всегда есть.

Есть кухня для самостоятельного приготовления, расположена на улице. На уличной кухне холодильник, плита на 4 конфорки, чайник, набор посуды. Все чистое. Толкучки нет. Так же есть мини кухонка в самом доме, в ней есть чашки для чая и чайник, так сказать для любителей чаепития или у кого маленькие дети, очень удобно.

Так же есть гладильная доска и утюг. Очень удобно.

На территории три беседки для посиделок, есть мангал.

Хозяева очень приветливые, лишний раз не мешают.

Место очень тихое. Шумных сборищ нет, кафе, ресторанов или пивнух тоже. А вид из окна невероятный - горы.

Мы в данный гостевой дом поехали спонтанно. Для нас это довольно бюджетный отдых. Но он удался на все 2000 %. Было чисто, уютно, тепло и приветливо. Однозначно рекомендую!

Анна09-71рекомендует
02.09.2024