Опубликовано 26 Июль, 2017 - 17:33

Думаю, равно или поздно любая девушка осознаёт, что её уход перестал быть эффективным. Мне 27, вроде на возрастной уход переходить рано, а лёгонькие кремики, которые дают увлажнение и ничего кроме, как вода.

Этот крем обещает нам многое. Инфа взята с офсайта, посмотрим, чем хвастается производитель.

• Активизирует выработку коллагена, способствует разглаживанию кожи вокруг глаз.

Вроде как да. Не могу сказать, что прям кожа стала гладкая, как стекло, но морщинки стали менее выраженными.

• При продолжительном использовании сокращает количество и размер морщин вокруг глаз.

Я пользуюсь 2 месяца. Вроде как продолжительное использование. И могу сказать, что и количество, и размер сократились, но не сильно. То есть как-то именно за счёт крема - когда его наносишь, всё прекрасно. Когда не наносишь - всё как и было. То есть, какой-то косметический эффект.

• Предотвращает естественное разрушение коллагеновых связей в коже.

Эээээ...Ну тут ничего проверить нельзя, ничего не скажу)

• Эффективно повышает упругость кожи.

Повышает. Вот тут чистая правда.Наощупь кожа стала более плотной.

• Увлажняет мгновенно и надолго.

Тоже правда. Крем довольно жирненький, плотный, быстро впитывается и надолго увлажняет, но увлажнение совсем не жирное, а глубинное. Хорошо ведёт себя под макияжем.

• Усиливает антивозрастной эффект сыворотки Repairwear Laser Focus.

Сыворотку не брала, только крем.

• Мгновенно сокращает видимость мелких и глубоких морщин.

Добавилось слово "мгновенно". До этого было "при длительном использовании".

• Специальные оптические элементы визуально делают взгляд более свежим, отдохнувшим.

Даже не знаю, что там за элементы, спецэффектов не обнаружено.

• Способствует восстановлению кожи после вредного воздействия солнечных лучей.

Может быть. Но лучше добавили тогда в крем УФ-фильтр.

• Улучшает текстуру кожи мгновенно и на длительное время.

Как я уже отмечала выше, да, как только нанесешь, эффект видимый, потом уходит на нет. Так что с длительным временем они загнули.

• Делает кожу век более упругой и подтянутой.

Ну,это мы уже читали выше, хватит хвастаться.

лизат микрококка, экстракт мощного фермента, который убирает следы повреждения солнцем, витамины С и Е (антиоксиданты), очищенный белок молочной сыворотки — полипептид, укрепляющий поддерживающие структуры кожи, фермент бактерии черного чая Xylinum, повышающий плотность кожи, зеленая водоросль Chlorella Vulgaris, олигопептид пальмитоила (Palmitoyl Oligopeptide) и экстракт сигезбекии восточной — комплекс, увеличивающий выработку коллагена и эластина, экстракт листьев розмарина — укрепляет защитный барьер кожи, экстракты огурца/ячменя/подсолнечника — восстанавливают барьерную функцию, трегалоза — стабилизирует структуру липидной системы кожи, чтбы она лучше притягивала влагу из воздуха.

Вроде как всё очень даже мило и приятно.

Крем живёт в симпатичной баночке типичного для Клиник дизайна.

Мне нравится крышка - зеркальная, гладенькая.

Баночка приятно тяжёлая.

На донышке буковки и циферки.

Крем густоватый, плотный, но распределяется легко. Можно назвать скорее жирным, чем легким, но впитывается быстро и кожу не жирнит.

Цвет белый, отдушки нет.

К минусам отношу цену. Даже понимая, что крем действенный и няшный, не могу ему простить цену 4650 за 15 мл на офсайте (в РивГош по золотой карте - 3500), я брала в дьютике, примерно по цене со скидкой и вышло. Пусть расходуется и очень экономично ( использую 2 месяца, осталась примерно половина).

Гермарекомендует
26.07.2017
Мне жалко денег( но на нервах появились морщины и вообще от постоянных слез ослабли веки, не такие подтянутые уже. Хотя мне 20 еще нет. Не знаю, что и взять уже
28.07.2017
Victoria I, мне кажется, до 20 как-то рано ещё такой серьёзный уход вводить.