Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 14:54

Хочу рассказать вам про мой новый крем от бренда Mulsan, с отличным натуральным составом. Это новый отечественный бренд, который производит натуральную косметику, котрая не тестируется на животных. Срок хранения всех косметических средств бренда 10 месяцев, в составе почти нет консервантов. Состав есть на фото.

Я решила попробовать крем для жирной кожи, потому что помимо качества моей кожи у меня еще часто бывают воспаления иаллергия на лице (дерматит). Мне подойдет не любой крем. И на самом деле этот крем с натуральным составом не щипет даже если наносить на дерматитное пятно.

Состав

Я начала пользоваться этим кремом в комплекет с тоником этой же серии и изначально не могла понять, каков эффект от применения, есть ли он вообще. Спустя месяц я заметила, что воспалений стало меньше, вот не знаю, неужели крем помог от прыщей?

Текстура

Косметолог сказала, что качество кожи улучшилось, не уверена, что это связано с кремом, еще было много факторов других. Словом, крем приятный, ничем не пахнет, выглядит как жидкая сметана. Неудобно только то , что нет дозатора. Пальцем лазить в баночку с натуральным кремом не хочется. В итоге мне приходится каждый день брать пластмассовую лопаточку, мыть ее с мылом и набирать ею крем.

В остальном кремом я довольна, расход не большой, размазывается и впитывается легко и быстро. Рекомендую.

Спустя более трех месяцев ежедневого использования в летнее время, хочу дополнить отзыв небольшим комментарием: уровень увлажнения кожи у крема не высокий, иногда хочется намазать чем-то пожирнее. Думаю зимой этим кремом не смогк пользоваться на регулярной основе.

Достоинства
  • Подходит для жирной кожи
  • Состав
  • Улучшает качество кожи
Недостатки
  • Нет дозатора
иринаdieрекомендует
Официальный представитель Mulsan Cosmetic
04.07.2018
Здравствуйте. Спасибо Вам за заказ и за отзыв. Мы очень рады,что наши натуральные средства Вам понравились. Мы стараемся для Вас. Love

С Уважением,
компания Mulsan Cosmetic))