Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 11:28

Такой бюджетный гель для душа я купила в магазине фикс прайс за 160 рублей.

Ранее я уже покупала шампунь продукции Larun, но в этот раз мой выбор остановился на геле для душа, но это не просто гель для душа, а это гель-масло, которое богато большим количеством различных питательных и увлажняющих масел.

Флакон геля очень удобный. Он лаконичной формы, его легко держать в руках. С двух сторон на флаконе наклеены прочные прозрачные этикетки, на которых на русском языке напечатана вся информация средстве.

Крышка у флакона золотистого цвета, легко откидывается и очень прочно закрывается. Отверстие широкое, пропускает через себя большое количество геля.

Объём геля во флаконе 300 миллилитров. У него экономичный расход, поскольку он очень хорошо и густо пенится.

Сам гель по текстуре густой, светло-розового цвета, имеет в себе небольшие вкрапления пузырьков.

Я наношу его всегда на вехотку, вспиниваю гель на ней, затем уже очищаю получившейся пеной кожу тела.

Гель классно очищает кожу, после него она становится мягкой и нежной, нет эффекта стянутости.

Главный компонент геля - это масло арганы. Оно богато различными витаминами, полезными минералами, поэтому это масло выступает как главный ухаживающий компонент в составе данного средства.

Так же в геле есть экстракт инжира, он укрепляет кожу и придаёт ей подтянутость. Не смотря на то, что это гель-масло - пенится гель очень хорошо.

Из минусов отмечаю слишком резковатый насыщенный парфюмированный аромат, мне он показался достаточно ярким, окутывает всю ванную во время мытья и долго сохраняется на коже тела. Но кому-то такой аромат может сильно и понравится. Только лишь за аромат снимаю звезду.

Достоинства
  • Быстро пенится
  • В составе масла
  • Дешевый
  • Красивый цвет флакона
  • Освежает
  • Очищает кожу
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Аромат слегка резковат
Larisa_Loveрекомендует
02.04.2024
отличный гель для душа, очень хорошо пениться и аромат шикарный - полностью оправдывает свою цену
02.04.2024
Да, и главное дешёвый 👍