Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 16:35

Доброго времени!

Многие сталкивались с жуткой усталостью и неприятными ощущениями после тяжелого дня на ногах, не говоря уже про каблуки. Лично я избавляюсь от дискомфорта с помощью массажного коврика.
Сейчас подробнее расскажу о моей чудо-находке.

Описание:

Массажный коврик воздействует на биологические активные точки стоп, снимает мышечное напряжение, снимает судороги и тяжесть в ногах.
Массажный коврик для ног Futzuki предназначен для детей и взрослых. Массажный коврик собенно полезен людям, которые работают в постоянном положении сидя или стоя.

Массажный коврик Futzuki появился у нас чуть больше месяца назад и уже заслужил свое почетное место. Но давайте по порядку...

Дизайн

При покупке коврик находился в картонной коробке, на которой нет перевода на русский язык:

Внутри находится инструкция по применению, также без перевода.

Коврик небольшого размера, как раз идеально подходит для массажа 1 человека и в то же время не занимает много места для хранения.
Обратная сторона рельефная.

Материал коврика - достаточно плотная резина, за ней очень просто ухаживать, достаточно вовремя прополаскивать его водой.

По всей поверхности расположено много "бугров" с иголочками.

Коврик выполнен качественно, со временем не деформируется. Выдерживает даже большой вес.

Стоимость коврика около 250 грн.

Продается он во многих интернет магазинах, а также в магазинах медтехники.

Использование
Как я и говорила ранее, я использую коврик после сложного рабочего дня, когда ноги буквально гудут и требуют отдыха. Пользоваться ним очень просто, нужно просто стать на него и потихоньку поднимать и опускать ноги. Такая процедура может занять как 1 минутку, так и 5-10, если есть время.

Первый массаж я лучше проводить в носках, так как если вставать босыми ногами, то с непривычки может возникнуть даже неприятная боль. Но постепенно привыкаешь к покалыванию и тогда уже можно становится даже без носков.
Я привыкла к такого рода массажу очень быстро, и со второго дня буквально ловлю кайф от использования массажного коврика.

Эффект от применения
На коврике Futzuki расположено множество шипов, которые воздействуют на 2800 точек рефлексологии. Я далека от акупунктуры, но все же убедилась что такой массаж хорошо воздействует на организм.

Сразу после первого использования чувствуется прилив сил, ноги перестают болеть и гудеть после рабочего дня. Действительно, массажный коврик помогает быстро и полностью снять усталость с ног.
Иногда я кладу его в ванной возле умывальника, что б можно было проводить массаж во время утренних процедур.
Я очень довольно ковриком для ног от Futzuki, с его помощью можно быстро снять усталость ног и почувствовать себя лучше. Рекомендую.

Leno4ka2013рекомендует
06.12.2019
ооо, какой интересный коврик. Надо глянуть где продается, может тоже прикупить. ПОлезная вещь, так как на ступнях много точек, отвечающих за наши органы.