Опубликовано 24 Май, 2022 - 09:44

Давно хотел поесть торт птичье молоко. Но никак не мог найти в магазинах. И вот зашел в фирменный магазин АККОНД и там оказалось есть в продаже. Стоит не дешево- 485 рублей. но чего не сделаешь ради воплощения маленькой мечты? Кстати, брэнд известный - Птица дивная. Есть такие конфеты, то же птичье молоко. Но мне хотелось большую конфету. То есть торт.

Не скажу, что купленный торт оказался большим. Мне бы хотелось раз в полтора побольше. Ну ладно.

Упакован тор хорошо. Уковка привлекательная и информативная. Имеется пластиковая коробочка. С одной стороны хорошо. С другой- резать не удобно и вытаскивать торт из неё тоже. боишься поломать.

Торт оказался достаточно толстый. Сантиметров пять

Суфле упругое, шоколадная рубашка не резиновая но и ломкая как лёд. При нарезке всё остаётся в целости и почти не даёт крошек. Корж плотный, суфле держится на нём уверенно. Но на вкус он суховатый.

Само суфле отличное. На мой вкус в самый раз. Плотное, не сухое и не жидкое Не переслащённое. Тортик рекомендую. Если хотите побаловать семью вечером, ну или себя любимого, то это тот самый вариант.

7monetрекомендует
24.05.2022
Какой симпатичный торт 😮 выглядит как большая конфета!