Опубликовано 18 Август, 2016 - 14:57

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!

Несколько лет уже я пользуюсь мужскими дезодорантами-антиперспирантами. Но, как и любой женщине, мне хочется разнообразия. И попробовать что-то новенькое и, возможно, лУчшее! После неудачной попытки с роликовым дезодорантом от DOVE, я решила вернуться к твердым вариантам. Опять же, полагаясь на отзывы, я приобрела твердый антиперспирант DOVE BEAUTY FINISH.

  • Исполнение дезодоранта

очень привлекательное: белый с розовым. Крышечка очень плотно прилегает, даже слИшком.

С обратной стороны имеется немного информации:

Нам сообщают о том. что в дезодоранте содержатся

сияющие минералы

улучшающие внешний вид кожи. Ну-ну)))

  • Внешний вид

Стик хоть и считается твердым. но по сравнению с другими антиперспирантами, мягковат как-то, белого цвета:

  • Запах

Лично для меня РЕЗКОВАТ. Именно этот пункт меня останавливал при покупке. Другие дезодоранты DOVE пахнут менее резко. У этого же достаточно яркий запах, который очень даже слышно.

Выдвигается дез щелчками, вот за это 5 баллов:

  • Теперь о самом важном, о действии антиперспиранта DOVE

А он-то оказался далеко не лучшим...

Защита от запаха пота продолжается ровно всю первую половину дня (для меня, работающей женщины, это примерно, часов до 14). Если применять с утра, разумеется. Дальше уже появляется запах, что очень неприятно. Не то, что бы он совершенно перестает действовать. но действие его ОЧЕНЬ сильно ослабевает к обеду. Плюс, дез, как оказалось, имеет свойство скатываться на нанесенных участках, то есть в подмышках.

Да, и черное с ним лучше не носить.

  • Что касается улучшения внешнего вида кожи, ну не знаю... У меня ничего не улучшилось.
  • Цена товара

169 рублей. Не дешево, надо сказать.

  • Подытожу

Восторга я не испытала совершенно никакого. Желания пользоваться DOVE на постоянной основе нет. Зато появилось желание продолжить поиски идеального антиперспиранта.

Не рекомендую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Мои отзывы о других дезодорантах-антиперспирантах:

КОШМАР И УЖАС ОТ DOVE

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ АНТИПЕРСПИРАНТ DOVE

МУЖСКОЙ MENNEN SPEED STICK ПОДХОДИТ И ДЛЯ ЖЕНЩИН

OLD SPICE - ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ДЕЗОВ

Недостатки
  • Не оправдывает заявленного эффекта
CYNICне рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.08.2016
не пользуюсь такими стиками
02.09.2016
Я не люблю в стиках дезодоранты-антиперспиранты 😕
Как раз из-за черной одежды)
07.09.2016
maryska_66, да, это их огромный минус. Впрочем, они ведь бывают и прозрачные.
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также