Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 18:30

Доброго времени суток, девочки. Зашла как-то в отдел белорусской косметики и увидела новую серию «Целебные решения», хоть в закромах кое-что есть)), но захотелось попробовать. Я сначала обращаю внимание на запах, и как бы его не нахваливали, если мне не понравился запах, не возьму. И вот, понюхав все из этой серии, остановилась на «Шишках пивного хмеля», приятный кисленький запах, а то последнее время все сладкие надоели. Привлекло то, что написано – для укрепления и блеска волос, т.е. то, что никогда не помешает. Взяла, и вот, почти использовав всю банку, могу написать о нем. Он желтого цвета, приятный по консистенции, понравился, как немного жидковатый крем, наносится на волосы и распределяется легко, держу недолго, минуты 2-3. Смывается тоже хорошо. Волосы после него гладкие, хорошо расчесываются, не пушатся, а что еще надо от бальзама, который держишь 2-3 минуты. Особого укрепления не заметила, состояние волос осталось прежним, но я и не могла пожаловаться на то, что они у меня убитые, просто, чтоб поддержать в хорошем состоянии. Это не маска, чтоб ждать от него большего. В общем, бальзам оставил о себе только положительные эмоции.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Волосы мягкие наощупь
  • Хорошая консистенция
druzka89рекомендует