Опубликовано 13 Март, 2020 - 10:33

Всем привет.

Хочу рассказать о новом для себя продукте, а именно бальзаме для волос белоруской косметологии.

Прельстили обещания производителя, да и цена очень уж заманчивая для такого объема.

Хотя если честно, как по мне, то форма выпуска не очень удобна в использовании, именно для бальзама, будь то маска - да, без проблем, а вот бальзам все таки надо оформлять в более удобных флаконах. это первое.

Под крышкой защитная фольга, что не может не радовать - ни тебе окисления, ни протекания, ни открывание любопытными покупателями в магазине. Но это наверное единственный плюсик, который я могу отметить.

Итак, поехали...

Вскрываем защиту и смотрим

Цвет молочный, запах нейтральный, текстура очень жидкая, как у натурального йогурта.

Для наглядности покажу на руке

Получается, мало того что замучаешься открывать мокрыми руками в душе этот бочонок, так еще и сам бальзам так и норовит сквозь пальцы убежать.

Наноситься при этом хорошо, распределяется по волосам нормально. Производитель просит выдерживать сей продукт на волосах порядка 3-5 минут, якобы это спасет вашу шевелюру, но даже при первом нанесении я почему то сразу же не поверила.

Нанесли, ждем, смываем. Уже при смывании ощущения не очень. Волосы шершавые, пальчики застревают, вообщем впечатления не очень, одно расстройство, и надежда что это можно поправить уже после мытья маслом и спреем.

Накрутила тюрбан, поболталась с ним минут 20, чтобы волосы немного подсохли.

И знаете что? в принципе после того как волосы подсохли, они стали намного мягче и послушнее чем сразу после душа. при большом желании или необходимости, можно было обойтись и без итоговых средств типа масла и флюидов.

Расчесываются нормально, не пушатся.

Досушила естественным образом.

А на утро расстроилась. Как будто и не мыла голову с вечера, волосы прилизаны, смотрятся даже можно сказать сальными.

Как итог - одни расстройства. Не ведитесь на заманчивые обещания производителя и демократичную цену, по крайней мене этот продукт точно лучше не приобретать, он того не стоит.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
Недостатки
  • Не заметила восстановления
5708716не рекомендует