Шампунь Bielita для волос с яблочным уксусом "Satin Hair" - отзывы

• 26.01.2022 - 08:12
    Молодильные яблочки для волос.
    Всех приветствую! Продолжаю начатую в прошлом отзыве тему на предмет выпуска новой линейки продуктов для волос от белорусского гиганта "Белита". Начав с малиновой серии (шампунь , бальзам ), линейка расширилась "яблочными" аналогами.
  • 17.01.2018 - 12:35
    Мягкий и приятный в использовании шампунь
    Шампунь для волос с маслом камелии японской (цубаки) от турецкого бренда Thalia я заказывала по каталогу компании Unice Multibrand. На момент заказа цена по каталогу была около 130 гривен, я заказывала с 30 скидкой, наверно за полную стоимость я бы не решилась заказать, но вот со скидкой все таки…
  • 02.02.2021 - 02:06
    Очень достойный шампунь, который отлично подошел моим волосам!
    Всем привет! Я не очень часто меняю шампуни, в основном пользуюсь одним и тем же до тех, пор, пока не увижу, что волосы подустали, или же у них появилась необходимость в ином уходе, других полезных веществах.
  • 01.09.2014 - 15:40
    Никаких больше пряников в моем душе!
    Раньше мне всегда нарвились средства 2-в-1 гель для душа+шампунь, может кому-то это покажется странным, т.к. волосы и кожа требуют разного эффекта. Но я давно открыла для себя секрет, что в крайнем случае можно помыться в душе и шампунем. А вот гелем для душа мыть голову обычно не стоит.
  • 12.01.2022 - 14:05
    Купила уже третий флакон, потому что он идеальный ♥
    Всем привет! Pura D'or - это профессиональный уход за волосами, с прекрасными составами, представленный исключительно на Iherb. Я выбрала бальзам с яблочным уксусом, посмотрев отзыв девушки-блогера на ютубе, которой я доверяю.
  • 21.11.2012 - 13:14
    Хороший, эффективный шампунь
    Проблема с перхотью появляется периодически (то ли из-за смены погоды, или питания) и что только не перепробовала, включая дорогостоящие средства (маски, апмулы итд.).
  • 18.04.2016 - 23:16
    Кошмар и тихий ужас
    У меня уже есть некоторый опыт пользования шампунем и маской от Фармаси. Видимо, он был не настолько поучительным, чтобы я не отказалась от покупки яичных шампуня и маски этой же фирмы. (отзывы здесь ). Заказала конские бутылки шампуня и маски объемом по 500 мл. Увы, меньше только пробники.
  • 25.02.2019 - 15:34
    Надоело рыдать над ванной, пересчитывая количество потерянных волос в процессе мытья головы? Вполне возможно, что этот старый-добрый друг поможет + подарит несколько приятных бонусов.
    Доброго времени суток!Только мне удалось смириться с тем, что жёсткая неконтролируемая проволока на голове, которой можно глаз выколоть - приемлемо, а возможность сплести из собранных после мытья волос маленького чебурашку - вполне себе своеобразный плюс, как всему этому самому смирению наступил…
  • 12.09.2018 - 08:28
    Шампунь с маслами Q3 от Estel для жирной кожи головы и пористых волос. Расскажу как и с чем его лучше использовать. + ФОТО волос и СОСТАВ
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь от Эстель из серии Q3, который я купила для процедуры экранирования и дальнейшего ухода за волосами. Мои волосы: жирные у корней, из-за чего приходится мыть волосы каждый или через день; пористые; тонкие; сухие.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • Натуральное яркое окрашивание хной. Кому подойдет, кому категорически нельзя. 7 лет опыта и рекомендаци+
    Всем привет!С хной я познакомилась очень давно, в студенческие годы, когда хотелось очень изменить себя и цвет волос. Так что с хной, я давно умею обращаться, знаю все тонкости ее применения.
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 21.03.2022 - 10:42
    Наросло новых волос
    Для меня была катастрофа, волосы тонкие, негустые от природы, еще и редеть начали. Видон, мягко сказать, еще тот, когда череп просвечивает, никакие начесы не спасали. Пробовала так же кератиновыми волокнами посыпать, дают маскировку, но небольшую, да и они жутко дорогие.