Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 10:14

180 руб

Привет всем!!! Вот очень много читала отзывов о шампунях марки Elseve ..Мнения конечно разошлись! Я решила на своем опыте испытать шампунь ,а именно L'oreal Paris. Elseve. Полное восстановление секущихся кончиков. Реанимирующий шампунь.

В 2017 году я была брюнетка,короткая стрижка.
2017 год

Но,как и многим девушкам,мне захотелось что-то поменять в своей внешности! Я решила отпустить волосы,перекраситься в более светлый цвет,вымывала черный пигмент,несколько раз осветляла волосы. Ну и всё...моим волосам пришёл конец! Они стали как солома,ржавого цвета ,торчащие в разные стороны. Раз в три месяца я стригу кончики,да так чтоб асимметрию после стрижки с длинной челкой выровнять,а это так долго.....Но в конце концов,вид уже более менее и качество волос после бесконечных масок и масел,лучше)) Особенно хорошо помогает натуральное средство за 99 рублей КОКОСОВОЕ МАСЛО для ухода за волосами,кожей лица и тела.

И так,вернёмся к шампуню Полное восстановление секущихся кончиков.

Состав :aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, dimethicone, glycol distearate, sodium chloride, lactic acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, ppg-5-ceteth-20, salicylic acid, polyquaternium-6, limonene, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, carbomer, butylphenyl methylpropional, citric acid, hexyl cinnamal, parfum/fragrance

Реанимирующий...Ну вот не реанимирующий,как бы не обещали и не рекламировали.

Elseve приятно пахнет,но к вечеру аромат улетучивается,Хорошо очищает кожу головы,волосы мягкие,блестящие,шампунь не утяжеляет их.Эффекта чистых волос хватает максимум на двое суток.Потом голова становится жирной.

Обещания: запечатывает секущиеся кончики
комплексное восстановление
шелковистые волосы до кончиков, действует на все 10 слоев волоса
L’Oreal, мировой лидер в области косметики, является синонимом красоты, качества, совершенства и инновационных научных достижений в более чем 130 странах по всему миру уже больше 100 лет. Задача компании Лореаль – предоставить всем право на красоту, миссия – сделать красоту доступной.

Он не запечатывает кончики,как обещано производителем,комплексного восстановления нет,а шелковистые волосы-ДА!

Я использую несмываемую спрей-сыворотку за 140 рублей Спрей-сыворотка для волос Белита-Витэкс PERFECT HAIR BB 12 эффектов для восхитительной красоты волос. ,и мои волосы идеально ровные,не магнитятся,легко расчесываются.

На пять звёзд этот шампунь не тянет,а вот твердую четвёрочку за хорошее очищение и шелковистость ,поставлю!

Достоинства
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • В меру экономичен
  • Очищает хорошо волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Для жирных волос не подойдет
  • Не облегчает расчёсывание
ДжулияЮлиярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?