Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 22:18

полгода или более

И снова про волосы и снова про Elseve

Всем привет! Делюсь очередным выбором из серии Elseve. Писала ранее отзыв про шампунь Elseve восстановление. Теперь же пишу отзыв про Элсев от секущихся волос.

Что же меня подталкнуло взять его? Да ничего особенного, простого прежнего шампуня Elseve просто не было. А другиме марки, как говорила раньше, не рассматриваю, ну не подошли они мне, и свой шампунь без нехорошего состава, вроде бы нашла, вроде бы нет.

Поговорим подробнее об Elseve

Посмотрим состав, много чего не хорошего, и мало чего хорошего, но волосы первый день после шампуня просто шикарные, легко расчесываются... блестят, но что им стоило этого ...

...

Как говорят нам интернет источники,

Elseve Полное Восстановление 5 - 1-ая гамма для полного восстановления ослабленных или поврежденных волос. Лаборатории L Oreal Paris создали формулу с Про-Кератином и Керамидами для восстановления волос изнутри и снаружи. День за днем волосы полностью восстановлены.

частично согласна, но стоит пару дней не помыть волосы, они снова становятся как солома, поэтому эффект временный.

Флакон от шампуня достаточно большой. Расход как обычный шампунь. Пенится достаточно (с таким составом ещё бы))) )

Жидко-густая, белого цвета, запах достаточно приятный и на волосах держится запах достаточно долгое время.

Если бы не состав, то я бы остановила свой выбор на шампуне Элсев.

Производитель да, постарался, но увы из-за состава, я отказываюсь в использовании этого шампуня

Достоинства
  • Блестящие, живые, ухоженные волосы
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ведро силиконов
  • Не убирает сечения
Umma1990не рекомендует
30.11.2019
А мне он так сильно волосы жирнил ?
01.12.2019
Вот насчёт жирности претензий никаких с моей стороны не было. Пугал состав
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв ?
15.12.2019
☺️☺️☺️