Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 14:29

Доброго времени суток моему читателю!

С появлением в доме малыша,я с рождения стала пользоваться специальными детскими стиральными порошками,все они не сильно отличаются друг от друга,разве что ценой,брендом ,ну и запахом,так вот купили мы случайно этот порошок в супермаркете,и после стирки первое,что мне понравилось ,так это запах,безумно приятный,нежный,вещи на ощупь очень мягкие и не требуют дополнительного употребления ополаскивателя для белья,что отлично экономит семейный бюджет,так как с малышом,стирка у нас была каждый день!!!!что ещё не мало важно,так это то,что он БЕСФОСФАТНЫЙ!!!! Благодаря тщательно подобранным компонентам, стиральный порошок Teo Bebe отлично отстирывает наиболее распространенные детские загрязнения (пятна от фруктовых соков, овощных пюре, трава, грязь), а также легко справляется с любыми другими загрязнениями. Аромат порошка Teo Bebe разработан для детских продуктов с учетом требований врачей-аллергологов.

Вот что пишет производитель о порошке:

Стиральный порошок Teo bebe 2 в 1 может быть использован для ручной и машинной стирки. При стирке руками образует хорошую пену. Отличительной особенностью является включение таких дополнений как ромашка, алое, череда. В составе есть кислородный отбеливатель за счет чего может отстирать разные пятна.

Состав: < 5% фосфонаты (< 0.5% фосфора в органической и неорганической формах), нионогенные ПАВ, катионные ПАВ, мыло, поликарбоксилаты, 5-15% анионные ПАВ, кислородсодержащие отбеливатели, энзимы, оптические отбеливатели, парфюмерная композиция.

Производство: Фикосота, Болгария.

Объем: 2.4кг.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Отстирывает даже сложные загрязнения
  • Экономная пачка
  • Эффективный
anea13051996рекомендует