Доброго времени суток! Ух, сейчас буду ругаться и пугать вас!
Внешний вид
Не знаю, что меня подтолкнуло на эту бестолковую покупку. Благо, стоит она недорого (и это единственный ее плюс)
Увлажнение, свежесть, никакой стянутости..где это всё? Ну давайте будем честными: стягивает?стягивает, освежает?не почувствовала, увлажняет? Нет, нет, и еще раз нет!
Невыполненные обещания я готова простить. Но вот высыпания, которые появились у меня спустя 2 дня после использования я простить не могу. Избавилась я от них довольно быстро, но с тех пор пользоваться этой пенкой не решаюсь, да и вам не советую.
И еще парочка плохих слов, теперь насчет консистенции. Производитель вообще когда-нибудь п е н к о й для умывания пользовался? Очень сомневаюсь. Ну как ни старайся, это средство НЕ пенится. Гель - да, но никак не пенка.
Если вы любите рисковать и готовы к котам в мешке - эта 'пенка' для вас. Я больше ее не куплю, так как дорожу своей кожей. Разочаровалась я, ох как разочаровалась..