Опубликовано 26 Март, 2014 - 23:26

С «Машенькой» я познакомилась лет пять назад. В то время мы на обед всем женским коллективом офиса (а он не много, не мало составлял 10 человек), в котором я работала, питались только этим десертом. Была даже мысль о том, чтоб заказывать его у поставщиков напрямую, а не покупать в магазине. Хоть работу я и поменяла, но «Машеньку» периодически покупаю.

Выпускается десертик в пластиковом стаканчике с изображением девочки с косичками. Запечатан он защитной мембраной из плотной фольги.

Под мембраной находится сырок, по консистенции напоминающий густой йогурт белого цвета.

Этот десерт ОЧЕНЬ вкусный!Отчетливо чувствуется, что в нем присутствуют именно сливки. Аромат ванили не приторный, а более нежный. Он как бы подчеркивает нежность взбитого сырка, который в свою очередь, благодаря присущей ему кислинке, не позволяет йогурту стать приторно сладким.

Самое приятное в «Машеньке» то, что состав максимально натуральный.

Такой продукт смело можно давать маленьким деткам, что все мои знакомые и делают. А недавно я нашла еще один замечательный-вкусный-натуральный десерт Добрыня .

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусный
  • Наиболее натуральный
  • Питательный
Вкуснаярекомендует
26.03.2014
Наверное, вкуснота Smile
27.03.2014
Ммммм это же моя Машенька любимая!!! Очень люблю этот десерт!!
27.03.2014
не видела такого Sad
Мне очень нравится!
11.12.2015
Любимый перекус!!!!!))) И хоть баночка не внушила мне доверия с первого взгляда, содержимое превзошло все ожидания))) Нямка!)))