Йогурт питьевой Вимм-Билль-Данн Машенька со вкусом ванили - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 13.01.2018
    Здравствуйте! Всегда с пренебрежением относилась к такой категории продуктов как йогурты, зная какие длинные в них составы. Но однажды после приема антибиотиков задумалась о его покупке, ведь покупать препараты, содержащие бактерии, восстанавливающие микрофлору кишечника, так дорого.
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы оставить отзыв про йогурт с ванилью"Машенька". Начнем его оценивать: Где купить: Такой йогурт я купила в супермаркете, отдел кисломолочных продуктов. Стоимость пакетика весом 400 грамм - 12 гривен.
  • 11.08.2016
    Когда я готовлю домашнее печенье, то в качестве соуса к нему покупаю либо сладкий ванильный йогурт, либо создаю его из сметаны и стевии. На этот раз решила обойтись нежирным кремовым слоем и выбрала недорогой ванильный йогурт со вкусом ванили "Машенька".
  • 24.11.2017
    Когда я зашла в один из ближайших супермаркетов за продуктами, то в молочном отделе увидела ванильный йогурт "Машенька". Мне такой вкус всегда нравился и я решила его попробовать. Йогурт упакован в клеенчатый одноразовый пакет, который можно выбросить после использования.