Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 19:03

  • Опыт использования:
    один раз

Когда я зашла в один из ближайших супермаркетов за продуктами, то в молочном отделе увидела ванильный йогурт "Машенька". Мне такой вкус всегда нравился и я решила его попробовать.

Йогурт упакован в клеенчатый одноразовый пакет, который можно выбросить после использования. В пакете 400 грамм йогурта, который надежно защищен от порчи и протекания. Со всех сторон пакет запаян и для того, чтобы его открыть нужно отрезать уголок. На пакете написано название и нарисована девочка со стаканом белого йогурта. С обратной стороны есть информация о производителе, составе и сроках годности. Сам йогурт не очень густой, белый и с характерным молочным запахом. На вкус он очень сладкий, а ваниль отчетливо чувствуется когда его пьешь.

Мне понравился, но много выпить его я не смогу ведь он очень сладкий. Рекомендую попробовать всем любителям сладкого вкуса и ванили.

Достоинства
  • Вкус и аромат ванили
  • Доступная цена
  • Не очень густой
  • Приятный дизайн упаковки
Недостатки
  • Ну очень сладкий
lolovaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также