Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 11:03

Доброго времени суток!

Вообще, страчателла это и сыр, и суп, и мороженое с шоколадной крошкой(как видимо, и было задумано производителем)

Было представленно 3 вкуса данного йогурта-новинки - просто шоколад, апельсин и вишня.

Так как мимо вишни для меня пройти грех, попробовать я решила именно вишнёвый йогурт.

КБЖУ и информация-объяснение названия:

Сверху пластиковая крышечка с маленькой складной ложечкой

Галичина, отдельное спасибо что вы заботитесь о нас, о потребителях и добавляете пластиковую ложечку в свои йогурты! Это нереальный плюс, из-за которого я покупаю йогурты этой ТМ чаще других.

Я как-то не хожу по городу с ложкой, а в супермаркетах сейчас довольно редко в холодильниках с мороженым есть пластиковые ложечки (как раньше).

В разложеном виде ложка все так-же малютка, но её вполне хватает чтоб перекусить йогуртом на ходу

Йогурт довольно жидкий, вкрапления шоколада и ягод видны, ягодки встречаются (но довольно мало)

Я ожидала вкус жидкого вишневого мороженого, но это просто вишнёво-шоколадный йогурт.

Вкусно? Да

Есть ли йогурты повкуснее - тоже да

Попробовать интересно, возможно даже куплю один раз другие вкусы - но моими любимчиками вряд ли они станут

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует